Новинки кино в Луганске: балуемся плюшками с Галустяном, спасаем Белоснежку от Джулии Робертс

"А мы тут плюшками балуемся". Фото: kinopoisk.ru

"А мы тут плюшками балуемся". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 марта 2012 10:16

Луганских киноманов на это недели ожидает недюжинный заряд веселья – на экраны кинотеатров выходят три забавных фильма, в которых будут "отжигать" Михаил Галустян, и "сбежавшая невеста" Джулия Робертс.

И голливудская, и российская звезды сыграли роль в сказочных фильмах. Джулия Робертс исполнила роль злой мачехи в новой версии про Белоснежку "Месть гномов", а эксКВН-щик Михаил Галустян – "мужчину в самом расцвете лет" в фильме "Тот еще Карлосон".

Одновременно с этими сказочными историями в прокат выйдет анимационная лента "Лоракс" – замечательная экранизация сказки детского поэта Доктора Сьюза.

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Новинки кино в Луганске: балуемся плюшками с Галустяном, спасаем Белоснежку от Джулии Робертс фото

В роли Злой Королевы Робертс чертовски хороша и убедительна Фото: http://www.kinopoisk.ru

Сыгравшая Злую Королеву Джулия Робертс чертовски хороша и убедительна в этой роли. Она неожиданно остроумна и стервозна, при этом четко знает чего хочет: Принца с отличной родословной и очень толстым кошельком.

Страна: США

Режиссер: Тарсем Синх

Сценарий: Мелисса Уоллэк, Джейсон Келлер, Мелисса Уоллэк

Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения

В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 15 по 21 марта: 10.20, 14.00, 17.40, 21.20

    
  
 
    

Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь.

Любопытный факт: на русский язык фильм дублировал Денни де Вито. Оказывается, он неплохо говорит по-русски.

Новинки кино в Луганске: балуемся плюшками с Галустяном, спасаем Белоснежку от Джулии Робертс фото 1

В недалеком будущем все вокруг будет пластиковое Фото: http://www.kinopoisk.ru

Страна: США

Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда

Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол, Доктор Сюсс

Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 15 по 21 марта: 10.00, 14.35, 19.10

    
  
 
    

Тот еще Карлосон

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Карлосон — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Новинки кино в Луганске: балуемся плюшками с Галустяном, спасаем Белоснежку от Джулии Робертс фото 2

Молодой, всего-то 300 лет, Карлосон очень любит пошалить Фото: http://www.kinopoisk.ru

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его "выдумками". Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстие?

Страна: Россия

Режиссер: Сарик Андреасян

Сценарий: Сарик Андреасян, Тихон Корнев, Павел Карнаухов

Жанр: фэнтези, комедия, семейный

В ролях: Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Мария Сёмкина, Федя Смирнов, Степан Юрпалов, Олег Табаков, Семен Фурман

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 15 по 21 марта: 9.30, 12.20, 16.00, 19.40

    
  
 
    

 

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях