Криминальная Пасха: семейная поножовщина и грабежи в святой день

За прошедшие выходные совершено 848 преступлений. Фото: newsmax.com.ua

За прошедшие выходные совершено 848 преступлений. Фото: newsmax.com.ua

События
17 апреля 2012 15:56

Пасха — это светлый праздник. В этот день принято собираться всей семьей за обеденным столом, есть освященные куличи и пить "Кагор", повторяя друг другу "Христос Воскрес — Воистину Воскрес".

Однако не у всех этот праздник закончился тихим приятным вечером и сладким сном. Кто-то на "Кагоре" остановиться не смог, а водка, как известно, беды может наделать много.

Убийство

Так, в Луганске после семейного застолья гражданская жена убила мужа. Произошло это в центре Луганска.

Как сообщает пресс-служба правоохранителей, 33-летняя сожительница во время ссоры несколько раз ударила своего  мужчину ножом.

Сожителя отвезли в больницу, но в перевязочном отделении от полученных  ран он скончался. По факту возбуждено уголовное дело.

Покушение на убийство

В Кременском районе правоохранители задержали мужчину, который накануне Пасхи ударил своего знакомого ножом в сонную артерию.

Еще одна попытка убийства произошла в Свердловске. Там задержали местного жителя, который несколько раз ударил в живот ножом своего знакомого. К счастью, последний выжил. По факту возбуждено уголовное дело.

Разбой

Два парня в Станично-Луганском районе 15 апреля ограбили дом. Правоохранители поймали преступников в тот же день. По факту возбуждено уголовное дело.

15 апреля в Свердловский городской отдел милиции обратился местный житель. Он сообщил о том, что полчаса тому назад неизвестные люди проникли в его дом и похитили ноутбук, телевизор и фотоаппарат. Арестованы двое мужчин. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях