Милиция нашла мертвыми парней, пропавших в Луганске после посещения ночного клуба

Оба пропавших парней пили водку с энергетиком. Фото: newzz.in.ua

Оба пропавших парней пили водку с энергетиком. Фото: newzz.in.ua

События
25 апреля 2012 19:01

Парни 17-ти и 22-лет пропали зимой этого года с разницей в месяц. Объединяло незнакомых друг с другом молодых людей одно – в вечер исчезновения оба посещали один и тот же ночной клуб.

10 апреля тело пропавшего Романа Тупикина было обнаружено без признаков насильственной смерти в посадке, недалеко от насосной станции в Малой Вергунке, на расстоянии 7 километров от того места, где его видели в последний раз. В его карманах нашли мобильный телефон, деньги и часы. 

А через 6 дней на расстоянии километра места, где был найден Роман, обнаружили и тело Андрея Величко, пропавшего  в  январе. Судмедэксперты также не выявили следов насилия. В карманах также найден мобильный телефон, банковская карточка, ключи и деньги. Сейчас тело подростка направлено на экспертизу, по окончании которой можно будет точно говорить о причинах смерти. 

Обстоятельства исчезновения молодых людей идентичны. Убийственная доза алкоголя, умноженная на "энергетик", в сочетании с сильным морозом - предварительные причины обеих трагедий. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях