Официально: из-за теракта в Днепре луганская милиция переходит на усиленный режим

Милицию Луганска перевели на усиленный режим службы и усилили внутренними войсками.

Милицию Луганска перевели на усиленный режим службы и усилили внутренними войсками.

События
27 апреля 2012 17:54

Днепропетровский теракт не на шутку взволновал всех жителей Украины. Если в Днепре произошло, то где доказательства, что в Луганске, например, этого не будет. Во всех городах милицию подняли на ноги. Скорее всего, майские праздники все правоохранители Луганской области проведут на работе.

Как сообщает пресс-служба луганских правоохранителей, все сотрудники милиции ориентированы на обнаружение бесхозных предметов, особенно в общественных местах. 

Принято решение о выставлении дополнительного количества нарядов сотрудников милиции по охране общественного порядка, особенно в местах массового скопления граждан.

Созданы дополнительные группы экспертов-криминалистов с целью быстрого реагирования и исследования обнаруженных подозрительных предметов. Переведены в усиленный режим работы все дежурные части органов внутренних дел области.

Милиция обращается к жителям города Луганска и области с просьбой быть внимательными и бдительными, обращать внимание на подозрительные бесхозные предметы и, в случае их обнаружения, сразу же сообщать об этом в милицию.

Читайте: взрывы в Днепропетровске признали терактом. Хроника событий

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях