Какие концерты совсем скоро пройдут в харьковской фан-зоне

Участник группы «Black Eyed Peas» выступит 25 июня в фан-зоне. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Участник группы «Black Eyed Peas» выступит 25 июня в фан-зоне. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Досуг и еда
19 июня 2012 08:42

25 июня в Харькове на сцене официальной фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2012 года выступит участник популярной американской хип-хоп группы "Black Eyed Peas", пишет сайт Харьковского горсовета.

В этот же день состоятся концерты московского электропоп-проекта "Tesla Boy", киевской группы "Gorchitza", группы "Awesomatic". Об этом сообщила руководитель медиа-центра фан-зоны Татьяна Острогляд.

А 20 июня для посетителей харьковской фан-зоны пройдет концерт украинского коллектива "Бумбокс", он будет платным. Кассы будут установлены на входах в фан-зону.

Кроме того, интересными и музыкальными будут и другие дни работы площадки. Сегодня в 18:00 начнется выступление финалистов второго сезона телевизионного шоу "Україна має талант" группы "Crazy Boys".

19 июня состоятся бесплатные концерты украинских групп "Атмосфера" (начало - в 16:00) и "Степан и Медуза" (начало - в 18:00). 21 июня в фан-зоне выступят группы "Безпека", "People Inside", "Stanza", "Vips" и харьковский певец Кирилл Делегойдин.

Напомним, 1 июля на закрытии фан-зоны Евро-2012 в Харькове выступят Руслана, "Tomato Juice", Лиза Вассаби и Вячеслав Синчук.

Кстати, за вход на концерты "Бумбокс" и участника "Black Eyed Peas" в фан-зоне харьковчанам придется платить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях