Бывший священник содержал бордель в центре Луганска

Предприниматель позаботился и о рекламе своего салона интим-услуг. Фото: lugmia.gov.ua

Предприниматель позаботился и о рекламе своего салона интим-услуг. Фото: lugmia.gov.ua

События
21 июня 2012 09:39

Поначалу, как поясняет задержанный, он решил организовать массажный салон. Снял в центре города двухкомнатную квартиру, придумал красивое название "Афродита", заказал визитки с рекламой, но оказалось, что найти клиентов не так уж просто. Услуги настоящего квалифицированного массажиста стоят не дёшево, а нанимать такого специалиста у него денег не было. Поэтому  мужчина купил книжку по массажу. Но и это не помогло – клиенты не шли. А те, которые и были, оставались недовольны услугами. Вот тогда и появилась мысль включить  в прейскурант интимуслуги.

Долго искать девушек для этой работы не пришлось. На улице он подошёл к девушке и открыто предложил ей работать "массажисткой с сексуальным уклоном", та не отказалась. Таким образом он нашёл ещё пару девушек.

В одной из комнат съёмной квартиры работницы жили, а в другой - работали.  Визитки заведения предприниматель сам раздавал таксистам, а когда это не дало желаемого результата, начал давать объявления в газетах. По его задумке, на звонки должны были отвечать сами девушки, которые рассказывали о своём местонахождении и перечне предоставляемых услуг.

С тех пор дела у него пошли немного лучше. Два-три клиента в день, приходившие в "салон", приносили ему вполне неплохой доход. Стоимость массажных услуг составляла 300 гривен, интимных – 500, массаж + секс = 700. Из заработанного девушками хозяин шестьдесят процентов забирал себе. Массажи в этом заведении заказывали редко. 

Свои действия сутенёр салона объясняет просто – нужны деньги. Тем более, что ему ещё нужно отдавать кредиты в три банка, сумма которых в общей сложности составляла не один десяток тысяч гривен. В секс-индустрии мужчине удалось проработать всего лишь месяц. 

Сейчас задержанный сожалеет о своём решении заняться организацией секс-бизнесом, и надеется, что его неприятности скоро закончатся, и он снова займётся чем-то более легальным – например, будет артистом или вернётся в лоно церкви. В отношении него следственным отделом Луганского городского управления внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье 303 Уголовного кодекса Украины "Сутенёрство или вовлечение в занятие проституцией", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы.

Что же касается работниц "массажного салона", то им, в соответствии со статьёй 181-1 Кодекса Украины об административных нарушениях "Занятие проституцией" грозит штраф. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях