ТОП-5 популярных специальностей среди луганских абитуриентов

Луганские абитуриенты мечтают быть финансистами, рекламщиками и психологами.  Фото: delibfive.wordpress.com

Луганские абитуриенты мечтают быть финансистами, рекламщиками и психологами. Фото: delibfive.wordpress.com

События
06 июля 2012 17:27

В пятерку самых популярных специальностей ЛНУ вошли "Финансы и кредит", "Туризм", "Реклама и связи с общественностью", "Психология" и "Коррекционное образование", - отметила ответственный секретарь приемной комиссии ЛНУ Мария Сперанкская-Скарга.

По ее словам, особенно большой наплыв абитуриентов в ЛНУ был в первые два дня.

В вузе отмечают, что в связи с изменениями в украинском законодательстве, теперь каждый абитуриент должен подписать соглашение на использование персональных данных. Полученная от поступающих информация попадает в базу по вопросам образования. За несовершеннолетних соглашение подписывают родители.

Каждый абитуриент, подавший документы, может в течение всей вступительной кампании наблюдать за своим рейтингом на интернет-сайте ЛНУ (http://new.luguniv.edu.ua/vstup/index.php). Общий рейтинг первый раз будет обнародован 1 августа.

- Также не стоит забывать о своих привилегиях. Если у абитуринента есть льготы, то следует обратиться в социальную службу университета с подтверждающими документами, и использовать право на первоочередное поступление, - напомнила ответственный секретарь приемной комиссии вуза.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях