Еврейское счастье, новогодний мюзикл и новая рок-опера: чем порадует луганчан "украинский" театр

В украинском театре луганчанам обещают насыщенный сезон. Фото: sxc.hu

В украинском театре луганчанам обещают насыщенный сезон. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
12 сентября 2012 12:56

В новом театральном сезоне стоит ожидать премьеру спектакля "Такое еврейское счастье", новогоднего мюзикла "Сияние Монмартра" и других не менее интересных постановок. 

Еврейское счастье, новогодний мюзикл и новая рок-опера: чем порадует луганчан "украинский" театр фотоОткрываем новый сезон рок-оперой "Распятая юность". 11 октября в нашем театре состоится премьера спектакля "Такое еврейское счастье". Как и всегда, мы будем тщательно готовиться к Новому году. Утром для детей будет представлена сказка, а вечером - традиционная премьера новогоднего мюзикла. Это будет как всегда весело, энергично, певчески. Мюзикл будет поставлен по мотивам оперетты "Фиалка Монмартра". Мы же представим оригинальную версию, и это будет "Сияние Монмартра"-- Московченко Владимир ЮрьевичДосьеВсе цитаты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Громкая премьера рок-оперы "Распятая юность" в Луганске - фото и видео

Он также отметил, что если все сложится, так как планировалось, луганчанам также покажут "Марусю Чурай".  А 1 октября творческий коллектив театра примет участие в фестивале, который будет проводиться в Кировограде. Здесь актеры представят "Кайдашеву сім?ю". С этой же постановкой актеры отправятся и во Львов.

В ТЕМУ: Афиша сентября - слушаем орган, подпеваем Бабкину и смеемся вместе с Садальским

По материалам Сxid.info.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях