На Луганщине парень забил свою бабушку до смерти

Юноша убил свою бабушку. Фото: sxc.hu

Юноша убил свою бабушку. Фото: sxc.hu

События
24 сентября 2012 16:39

Женщину, лежащую на земле,  нашли случайные прохожие на территорим пивного бара. Тогда она еще была жива. Во время осмотра правоохранители выяснили, что  пострадавшую очень сильно и много били по голове. "Скорая" увезла последнюю в горбольницу, однако медики ничего не успели сделать - бабушка умерла не приходя в сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  женщине всадили в глаз отвертку из-за документов сына

Выяснилось, что погибшая работала в баре ночным сторожем. Милиционеры опросили соседей погибшей, жильцов близлежащих к месту совершения преступления домов, родных и близких покойной. Во время беседы с внуком убитой работники милиции обратили внимание на некое замешательство в поведении молодого человека.  

Выяснилось, что в ночь убийства 18-летний внучек выпивал. Когда деньги кончились, он куда-то ушел, а потом снова вернулся, и стал угощать приятелей выпивкой за свой счет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганщине парень отрубил приятелю голову и выбросил ее на помойку

В конечном итоге парень признался: он убил свою бабушку из-за денег. Он знал, что она всегда берет крупную сумму на работу. Плэтому убийца взял пневматический пистолет у друга и пошел в бар. 

Когда женщина вышла на знакомый голос внука, он внезапно начал ее бить рукояткой пистолета. Потом зашел в бар, забрал ее деньги и  так же через ограду покинул место преступления и отправился дальше пить с друзьями, угощая их на похищенные деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Луганской области внук убил бабушку за 4500 гривен и телефон

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях