Кинопремьеры недели: "Соловей-Разбойник" с Охлобыстиным и еще одна комедия про выборы

Кадр из фильма "Соловей-Разбойник". Фото: big-movie.ru

Кадр из фильма "Соловей-Разбойник". Фото: big-movie.ru

Досуг и еда
22 ноября 2012 09:13

"Соловей-Разбойник"

Комедия. Россия, 2012 год.

Режиссер Егор Баранов.

В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера.

Сценарий к этому фильму написал известный сценарист и киноактер Иван Охлобыстин, который до этого создал такой шедевр как "ДМБ" и артхаусную балладу "Даун Хаус". От ленты стоит ожидать фирменного юмора Охлобыстина и обязательной философской подоплеки.

О чем фильм: Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея. Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки - ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал. Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решила бросить против врага свое главное оружие – Суперагента Н7. Кровавая развязка неминуема: кто-то должен пасть на поле боя, но кто? 

Где смотреть: Украина

Расписание сеансов: 14:05 18:30 22:00

"Грязная кампания за честные выборы"

Комедия. США 2012 г.

Режиссер Джей Роуч.

В  ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Дилан МакДермотт.

О чем фильм: Харизматичный конгрессмен Кэм Брэди — один из самых "долгоиграющих" политиков и истории Америки. Он уже четыре раза побеждал на выборах в Южной Каролине и полон решимости победить снова. Для этого ему достаточно просто вписать свое имя в список кандидатов и показать на камеру свою фирменную улыбку. В чём секрет такого феноменального успеха, спросите вы? Всё просто: у Брэди нет конкурентов. Он единственный депутат от своего округа, что гарантирует ему 100% избирательских голосов. Впрочем, когда Брэди совершает большую общественную оплошность перед предстоящими выборами, несколько местных магнатов решают использовать этот шанс, чтобы подмять под себя власть в округе. Для этого они выдвигают свою марионетку, простофилю-турагента Марти Хаггинса, который должен стать оппонентом Брэди на выборах. Естественно, Брэди такой расклад не устраивает, и он решает сделать всё возможное, чтобы вытурить неожиданного оппонента взашей, изрядно подпортив его репутацию в глазах населения. Но он еще не знает, что-то же самое задумал и Хиггинс…

Где смотреть: Мир,Украина

Расписание сеансов: Мир: 11:00 14:30 19:50 21:30

                                    Украина: 14:50 18:20 20:00 21:40

Приятного вам просмотра в кинотеатрах!


О всех концертах, дискотеках, вечеринках, фестивалях и флешмобах, который происходят в Луганске, вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Присоединяйтесь к нашим группам "Вконтакте" и "Фейсбуке"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях