Куда поехать на Новый год и Рождество - ТОП-5 идей для отдыха

Выбираем, куда поехать в рождественские каникулы. Фото: sxc.hu

Выбираем, куда поехать в рождественские каникулы. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
30 ноября 2012 12:30

Не за горами новогодние праздники, а это значит, что самое время позаботиться о том, чтобы провести их весело и хорошо. Конечно, можно остаться в Луганске и встретить Новый год на диване перед телевизором. а можно отправиться в путешествие. И это будет правильное решение! Ведь жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.

Куда сейчас отправляются туристы и какой отдых наиболее популярен у луганчан выяснял "В городе" специально для тех, кто еще не собрался в зимний отпуск,  лучшие турагентства Луганска дали свои советы. 

Туристическое агентство "Золотой континент" 

Кроме традиционного празднования Нового года Вы можете отправиться на горнолыжные курорты: Карпаты, Болгарию, Чехию, Польшу, Финляндию.

Не хотите покидать пределы родной Украины? Пожалуйста!  Для вас у "Золотого континента" есть предложение посетить Карпаты. Путевки от эконом-класа до элитного отдыха. От 800 грн.

Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото

Есть и другие варианты – встретить Новый год под палящими лучами Солнца! Вас ждут Египет, ГОА, Индия, Шри-Ланка, ОАЭ, Мальдивы.

Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото 1

Увлекательные, разнообразные автобусные туры по Европе с посещением Польши, Венгрии, Италии, Чехии, Франции, Хорватии.

Для детей:  Киев. Президентская елка.  

Адрес: улица Советская, 51-оф13

Контакты:  (095)  422-30-69 ;  (095) 527-34-97

email: 0954223069@mail.ru


Турфирма "Меридиан-Луганск" предлагает сразу несколько интересных новогодних и Рождественских туров по Украине.

Идея для тех, кто хочет зимней, но теплой сказки

Новогодние туры в Ялту

Даты заездов: 29.12.2012
Цена: 1650 грн.
В стоимость входит: проезд поездом, проживание, питание, экскурсионная программа. 
Зимой Ялта похожа на сказочную страну, и даже в зимнии дни здесь тепло и уютно.  
Если вы хотите насладиться красивыми пейзажами и отдохнуть от серых будней , выбирайте Ялту.  Посетив этот волшебный город зимой, вы не пожалеете о сделанном выборе и, вероятнее всего, приедете сюда на следующий год встречать Рождество или Новый год! Ведь  Ялта неповторима и уникальна в своей красоте.

- в Карпаты (Славское):
В Карпатах  Вас ждет чистый, настоянный на хвое воздух, который дарит бодрость и здоровье, заснеженные горные долины  и,  конечно же, лыжные катания. И это все на выбор каждый день!

Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото 2

Фото http://travel.obozrevatel.com

Даты заездов: 29.12.2012, 04.01.2013
Цена: от 2250 грн.
В стоимость входит: проезд поездом, проживание, питание, экскурсионная программа.
- во Львов:
Даты заездов: 29.12.2012, 04.01.2013
Цена:  1850 грн.
В стоимость входит: проезд поездом, проживание, питание, экскурсионная программа.
А также: новогодние туры в Египет, ОАЭ, Индию, Шри-Ланку, горнолыжные курорты (Болгария, Словакия, Польша, Андорра, Австрия).
Эксклюзивные цены и уникальные предложения!
Адрес: улица  Советская, 59а
Контакты: (0642) 34-40-50, (050) 731-06-57, (099) 304-34-00

Туристическое агенство "Реал Тревел"
"Реал Тревел" предлагает встретить  новогодние праздники и Рождество в Украине и ближнем зарубежье: Польше, Словакии, в среднем от 2000 до 3000 гривен. Также интересны  предложения от Италии до Вьетнама, на выезды 29 декабря и Рождество. Плюс автобусный сказочный Санкт-Петербург от 1600 гривен. Приглашает на Новый год в Финляндию на чартерном рейсе "Киев-Куусамо",  объявлена грандиозную распродажа Карибских круизов от 499 евро. 
Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото 3

Выгоднее всего лететь в Таиланд из Ростова.

Настоятельно советуем отправиться в Таиланд, стоит обратить внимание на  цены и вылеты из Ростова!

Предлагаем своим туристам встретить Новый год в стиле СПА в Венгрии или в замках Баварии, полететь на Лазурный берег и просто в Прагу, по разумным ценам от 230 до 330 евро. До Нового года осталось всего несколько дней, но еще можно успеть подарить вашим туристам Новогоднюю сказку, а найти ее можно у нас на сайте и в агенстве!

Адрес: Луганск улица Советская 54 офис 448

Контакты: (0642) 71-63-09, (050) 621-12-61 

real-travel@ukr.net


Идея: великолепные туры по неприлично низким ценам
Секретное оружие "Смарт Тура" - специальная акция "Бамбарбия".
В дни "Бамбарбии" вы сможете купить путевку по действительно смешной цене. Продают отели  и 3*, и 4*, и 5* - как всегда, вы выбираете класс отеля, который вас устраивает. В дни акции существуют определенные ограничения, каждый раз разные. Иногда туры по льготным ценам предлагают  только тем, кто прежде никогда не был за границей, есть предложения к праздникам – Новому году, 8 марта.  Каждый раз условия меняются.
Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото 4

Настоящие горящие путевки только у этого пожарного!

Никто заранее не знает, в какой день состоится акции. "Бамбарбия" не привязана к датам или дням недели. Она внезапна, как подарок судьбы, и надо вовремя им воспользоваться. Обычно рекламируют  акцию за 3-4 дня на сайте www.bamba.lg.ua, и в рекламе анонсируются условия акции. Цены "открыты"только в день "Бамбарбии".

Так что, если вы интересуетесь недорогим и хорошим отдыхом, нужно прямо с утра с паспортами и деньгами быть в нашем офисе. И еще: "Бамбарбия2 - это акция Сети Агентств Горящих Путевок, на вывесках наших агентств изображен веселый пожарный. Ни в каком другом "горячем", "горящем" и "тлеющем" турагентстве вы таких предложений не найдете. 

Адрес: улица Советская 73, 4этаж

Контакты: (0642) 58-16-11; (095) 735-30-01; (066) 210-76-81

Сайт:  http://www.bamba.lg.ua


Советует бронировать отпуск в январе заранее, однако не забывать, что  выгодные предложения и горящие туры можно выкупить буквально за несколько дней до поездки.
Идея для тех,  кто не боится настоящей зимы
Вам стоит отправиться в путешествие по Финляндии, Швеции, Норвегии или Дании. В январе горнолыжные возможности Европы дают широкий простор воображению. Кататься на горных лыжах и сноубордах можно в любых странах, где есть горы и подъемники. Ценители настоящих гор едут во Францию, Австрию и Германию. Те, кому по душе более спокойный и изящный отдых, предпочитают Италию. Андорра ценится благодаря приемлемым ценами и весьма комфортным условиям. 
Сейчас горнолыжные курорты – это не только места, где туристы занимаются горнолыжным спортом. В последние годы основополагающим становится слово "курорт". Теперь, приехав в Альпы или Пиренеи, турист получает возможность отдохнуть в spa-центрах, принять солнечные ванны на смотровых площадках в горах, посетить увлекательные экскурсии, насладиться хорошей международной кухней в дорогих ресторанах, прокатиться на собачьих упряжках и полетать на парапланах. Если высокие горы не главное, то на горных лыжах можно очень удачно покататься в Чехии, Словакии, Словении, Польши и Черногории.
Куда поехать на Новый год и Рождество -  ТОП-5 идей для отдыха фото 5

Горнолыжные курорты - снежная сказка на Новый год!

Можно отдохнуть, не выезжая за границу. Например, курорт Буковель, расположенный в Карпатах, располагает прекрасными возможностями для зимнего отдыха. Трассы оборудованы современными подъемниками, а размещение возможно в уютных деревянных коттеджах на несколько номеров.
Контакты: (050) 767-14-94  Эльвира, (095) 83-903-76  Юлия

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях