Выиграй поездку в Лондон вместе с MG!

Новость - Досуг и еда - Выиграй поездку в Лондон вместе с MG!

Новость - Досуг и еда - Выиграй поездку в Лондон вместе с MG!

Досуг и еда
01 апреля 2013 12:27

MG приглашает всех поклонников британского бренда встретить весну вместе! Каждый покупатель MG останется в восторге от своего нового приобретения. Ведь в настоящее время MG обладает статусом одного из старейших производителей в мире, а его имя известно не только в Европе и США, а и на других континентах. Разработанные британскими специалистами, автомобили привлекают внимание своим качеством, надежностью и станут незаменимыми партнерами  в дороге. 

В розыгрыше автоматически принимают участие все покупатели автомобилей MG, совершившие приобретение в дилерской сети MG в акционный период. Главный приз - поездка на двоих в Лондон сроком на 8 дней.

Выиграй поездку в Лондон вместе с MG! фото

Определение победителя состоится 17 мая 2013 года посредством розыгрыша среди всех покупателей MG. Имя победителя акции будет опубликовано на сайте MG, а также на официальном сайте Группы компаний "АИС". В Украине бренд MG представляет Группа компаний "АИС". На данный момент в дилерской сети представлены такие модели этого легендарного британского бренда, как: MG 350, MG 550 и MG 6 Hatchback и MG 6 Sedan, которые радуют автолюбителей богатством комплектации и своими возможностями. Цены стартуют от 114 900 грн.

Каждый из этих автомобилей может подарить своему владельцу увлекательное путешествие на родину легендарного британского бренда. Шансы есть у каждого, главное – верить в удачу.

Подробнее узнать об условиях акции и приобрести автомобиль MG можно в автоцентре "АИС-АВТОЦЕНТР ЛУГАНСК" по адресу: ул. Артемовская, 41 В.

Тел.: (0642) 93-60-44.

Посети место, где рождаются легенды!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях