Будь стильным в городе: советы от Игоря Ванешина

Новость - Люди города - Будь стильным в городе: советы от Игоря Ванешина

Новость - Люди города - Будь стильным в городе: советы от Игоря Ванешина

Люди города
31 июля 2013 15:37

Стилист, дизайнер, директор дизайнерской студии "VANESHINSTYLE", лауреат международных фестивалей Игорь Ванешин рассказал о модных тенденциях на примере моделей из коллекции "Модная зона".

Они выдержаны в облегченном панк-рокерском стиле с дополнением элементов женственного стиля. 

Будь стильным в городе: советы от Игоря Ванешина фото

 

Модель первая:

Юбка женственного стиля, расклешенного от талии фасона, из легкой ткани белого цвета. Такой фасон юбки визуально сделает ваши ножки стройнее и длиннее, а талию тоньше. Свитер из мягкого кашемира, облегающего силуэта. Цвет свитера оранжевый - тренд сезона весна\лето 2013. V-образный вырез декольте, визуально вытягивает зону шеи и делает плечи более женственными. Принт на свитере и юбке с изображением черепов, лозы и стилизированых роз, что поддерживает панк-рокерский стиль костюма. А рокерские кожаные митенки, грубая цепь на шее, и жесткий пояс инкрустированный металическими заклепками завершают ансамбль, делая его дерзким и актуальным.

Модель вторая:

Юбка прилегающего силуэта из джинсовой ткани. Рисунок материала - черно-белая вертикальная полоска - тренд сезона весна\лето 2013. Блуза оранжевого цвета, также как и в первой модели, но более насыщенного оттенка. Блуза прилегающего силуэта с коротким рукавом и округлым вырезом. На блузке отрезная линия талии и асимметричная баска с удлинением сзади. Такой фасон плечевого изделия выгодно подчеркивает грудь и скрывает бедра. На талии широкий мягкий пояс из текстиля, завязывающийся сзади на бант. На блузе и поясе печатный принт с изображением черепов как и у первой модели. 

Волосы у девушек распущенны и накручены на легкие локоны с объемом у корней. В этом сезоне очень актуальны прически и укладки с элементами накрутки и локонов.

Будь стильным в городе: советы от Игоря Ванешина фото 1

 

- Стиль - это основа Вашего внешнего вида. Он должен прослеживаться в каждых деталях Вашего наряда, и подчеркивать целостность всего образа. Мода проходит, течения и приоритеты меняются, а стиль - постоянен. Будучи стильным, Вы будете актуальны всегда!

Если вы считаете свой стиль индивидуальным или, наоборот, никак не можете с ним определиться и хотели бы получить консультацию лучших специалистов в сфере красоты и стиля, мы ждем ваши фото. Их вы можете добавлять в альбом в группе "Луганск. Вконтакте.Присоединяйся!" http://vk.com/album-2020458_177446413

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях