Как "Заря" громила "Динамо" - самые яркие моменты матча

Проигрыш «Заре» - уже четвертое поражение «Динамо» в нынешнем сезоне в чемпионате Премьер-лиги. Фото: http://vk.com/livelugansk

04 ноября 2013 16:32

Луганская "Заря" стала сенсацией 15 тура чемпионата Украины. В родных стенах "черно-белые" обыграли столичного гранда "Динамо" Киев. Причем, победа луганчан была безоговорочной – счет поединка 2:0.

"Заря" открыла счет на первых минутах поединка. "Автором" первого гола стал Данило. Во втором тайме луганчане закрепили свое преимущество – на 66-й минуте киевлянам забил Янник Боли. Фактически Боли забивал в пустые ворота, ведь Шовковский вышел из своих владений, намереваясь выбить мяч от ворот, головой до сферы не дотянулся, а потом пошел вынимать забитый мяч.

Проигрыш "Заре" - уже четвертое поражение "Динамо" в нынешнем сезоне в чемпионате Премьер-лиги.

Сейчас луганская команда занимает 7-ую строчку в турнирной таблице (25 очков). Киевляне остались на 5-ой позиции.