Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену

Новость - События - Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену

Новость - События - Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену

События
15 января 2014 16:00

Новогодние праздники закончились, а "Восточный Курьер" продолжает делать подарки. В рамках зимней акции издание снизило цену на 50 %. Vgorode поинтересовался у директора по рекламе газеты "Восточный Курьер" Натальи Акаловской, с чем связан такой шаг, учитывая тот факт, что новогодние распродажи уже завершились, и цены на товары и услуги только возросли.

Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену фото

- Столь демократичная цена позволит популяризировать издание во всех городах Луганской области. Согласитесь, региональному покупателю будет намного приятнее получить объемную газету с множеством объявлений, при этом заплатив символическую сумму. 

Итак, демократизация ценовой политики приводит к ряду положительных изменений:

- издание становится еще популярнее,

- читатели получают дешевую газету с выгодными предложениями и интересной информацией,

- авторы объявлений отвечают на сотни звонков от людей по всей Луганской области и быстро реализовывают свои товары и услуги.

Продавцы утверждают, что понижение цены сначала вызвало недоумение, а потом уже радость у покупателей.

Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену фото 1

Татьяна Кириченко

- Сначала люди не понимали - почему так дешево стоит газета? А потом присмотрелись - на обложке написано "акция"! Конечно, покупатели очень довольны, расхватывают "Восточный курьер" на "ура", вон - ничего не осталось, - указывает на пустые полки продавщица из газетного киоска на улице Советской Татьяна Кириченко.

Луганская резня бензопилой: "Восточный Курьер" распилил цену фото 2

Юлия Бирюкова

- Главный критерий, по которому покупатели выбирают рекламные газеты - это объем. "Восточный курьер" по сравнению с другими газетами - самый толстый. А теперь еще и цена уменьшилась вдвое, поэтому люди берут его не раздумывая, - говорит продавщица газет в ТЦ "Россия" Юлия Бирюкова. 

Справка Vgorode.  Газета "Восточный Курьер" -  крупное и авторитетное специализированное издание, лидер рекламного рынка Луганского региона. И это не просто слова, это проверенный временем и читателями товарный знак, отличающийся узнаваемостью и надежностью. С луганским бизнес-изданием сотрудничают практически все известные компании и крупные предприятия Луганска и области. Это свидетельство того, что газете доверяют, считают выгодным решением разместить в ней свою информацию. Также "Восток" широко известен и среди многих небольших, работающих на территории Луганска коммерческих организаций, магазинов, агентств, частных предпринимателей. Простые читатели с удовольствием подают объявления в газету "Восточный Курьер" и точно знают, что их информация найдет своего адресата. Еще одно важное преимущество для читателей - все объявления в газету  автоматически попадают на портал  "Восточного Курьера"

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях