Как работают луганские супермаркеты

Новость - События - Как работают луганские супермаркеты

Новость - События - Как работают луганские супермаркеты

События
05 мая 2014 18:17
Автор: Анастасия Светлевская

Супермаркеты областного центра планируют работать согласно своего графика. Об этом 5 мая корреспонденту Vgorode сообщили администраторы сетей.

Напомним, 2 и 3 мая луганчане сообщали в социальных сетях о том, что городские маркеты закрылись на несколько часов раньше положенного времени. Люди говорят, что  супермаркет "Спар" по улице Курчатова не работал уже в 23:00, хотя является круглосуточным. Также, на 1-2 часа раньше закрылись супермаркеты сети "Абсолют". В кварталах  Героев Сталинграда, Мирный и в районе остановки "Донбасс" они прекратили работу к 21:00. "Спар" и "АТБ" на выходных работали до 22:00, хотя в некоторых районах Луганска эти торговые точки открыты до 11-ти вечера.  

Администраторы супермаркетов объясняют это неспокойной ситуацией в Луганске на тот момент. Напомним, что в выходные "народным губернатором" пророссийских активистов Валерием Болотовым был объявлен комендантский час, а вечером над головой один за одним летали самолеты.

- Мы закрылись в 9 вечера только позавчера, когда объявили комендатский час. В Луганске было неспокойно. Вчера мы закрылись только на час раньше в 22:00. Но в дальнейшем мы будем работать, как и работали, - сообщает администратор супермаркета "Абсолют", который расположен в квартале Заречный, 18Б. На этой точке обещают не закрываться до 23:00.  

Сейчас известно, что луганский городской совет не давал каких-либо распоряжений или предписаний закрывать торговые точки на несколько часов раньше. Каждый из сетевых магазинов в выходные прекращал работу на усмотрение руководства.  Таким образом, в то время как один супермаркет закрывается сейчас в 9 вечера, другой в том же районе открыт до 23-х.

По телефонам "горячих линий" для покупателей супермаркетов сетей "Абсолют", "Спар", "Семейный" и "Лелека" Vgorode сообщили примерно одно и тоже: единогласного решения об утверждении нового графика работы нет, закрываться будут по установленному режиму, но  могут и прекратить работу на час раньше. Круглосуточные супермаркеты ночью будут открыты.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:

Как работает "Приватбанк" в Луганске – можно снять деньги или пополнить кредитку"

Как работает  Лугансквода  - будут ли отключения

"Укрзализныця" отменяет поезда на восток

Как работают луганские супермаркеты фото

На дверях многих супермаркетов можно увидеть объявления о прекращении работы на час раньше. Супермаркет "Семейный" в квартале Ленинского Комсомола закрывается в 10 вечера.  Фото: http://lg.vgorode.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях