Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011

"Мистер Луганск" приглашает на кастинг.

"Мистер Луганск" приглашает на кастинг.

События
28 января 2011 08:05

Конкурс красоты среди девушек - мероприятие хоть и популярное, но уже привычное для луганчан. Имена некоторых  наших "мисс" известны всему миру.

Конкурсы же мужской красоты в Луганске стали проводится не так давно. А именно, когда концертное агентство "ДиВуС" запустило проекты "Модель года" и "Мистер Луганск". Стартовали они на "отлично".

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото

Руководители концертного агентсва "ДиВус": Анна Волобуева и Игорь Сергеев. Фото "ДиВуС"

О том, чем интересна и насколько трудна работа модели-мужчины, "В городе" расспросил потенциальных мистеров.

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 1

Евгений Божко

Евгений Божко: "Участвую впервые в кастинге. Раньше ходил болеть за сестру, она – модель. Когда узнал о конкурсе, решил попробовать. Отправил фотографии те, что были. Специально ничего не делал. Что самое трудное в работе модели-мужчины? Самое трудное - реклама нижнего белья, маски, солярии, салоны красоты, маникюр. В работе модели много плюсов и она приносит удовольствие в любом случае. Сестра объездила много стран”.

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 2

Алексей Ивлюхин

Алексей Ивлюхин: "Впервые попробовал себя в качестве модели в феврале прошлого года. Начал спонтанно – одногруппница занималась в модельном агентстве и пригласила на фотосессию. Сходил – понравилось. В конкурсе участвую впервые. Долго думал, отсылать портфолио или нет, так как с тех пор не было больше никакого опыта. Уговорил знакомый. Думаю, трудностей никаких нет в этой работе. Знакомые, правда, говорят, что это не мужская профессия. А мне интересно, много знакомств с новыми людьми. По поводу перспектив - у нас в Луганске мальчикам – это чисто хобби. Особо не планирую заниматься модельным бизнесом, но если вдруг повезет – буду рад".

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 3

Николай Павлов

Николай Павлов: "Модельного опыта у меня нет вообще. В первый раз участвую в конкурсе. "Вконтакте" получил приглашение, решил заполнить анкету. Выбрал фотографии те, которые нравятся. В принципе, особо не волнуюсь перед конкурсом. Не ожидал, что позвонят даже. Но хотел попасть, вот попал. Приятная перспектива стать моделью. Надеюсь, после конкурса будет больше возможностей. Нравится внимание, фотографироваться и новые люди. Хотелось бы иметь такую работу".

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 4

Александр Парубок

 

Александр Парубок: "Признаться честно, то в модельном бизнесе, я участвовал, как зритель и не более. А подтолкнуло на участие: желание творить и общаться с творческими людьми, мне кажется, что парень (Мистер Луганск) должен не только радовать глаз, но ещё и быть интересен зрителю как личность".

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 5

Вадим Черкашенко

Вадим Черкашенко: "Опыт небольшой, несколько показов, несколько фотосессий, несколько конкурсов красоты. Я отправил фотографии из последней своей фотосесии, на которых я на пике своей физической формы. Что самое трудное в работе модели-мужчины? -Как по мне, это уход за кожей и телом мужчины. Оно должно быть в идеальном состоянии, а это не всегда получается:) Быть моделью: перспективно, приятно для самолюбия или прибыльно? -Не нужно к профессии модель относится как-то особенно. Это - такая же работа, как и многие другие, и если к ней отнестись серьезно, то она может быть и перспективной и прибыльной".

Я в модели бы пошел - пусть меня заметят! - участники "Мистер Луганск -2011 фото 6

Даниил Антифеев

Даниил Антифеев: "Участвовал в конкурсе "Модель года", в трех показах одежды, дважды от бутика "Luxury" и один от "Street style". Хочется, быть ближе к жизни красивой. Из трудностей могу назвать – умение вызвать в себе огонь привлекающий людей, несмотря на все происходящее.

Быть моделью для тебя это: перспективно, приятно для самолюбия или прибыльно? Ответ - в самом вопросе:)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях