Луганских автомобилистов приглашают в кино

Джипы и минивэны становятся в последний ряд. Фото с http://concert.by

Джипы и минивэны становятся в последний ряд. Фото с http://concert.by

Досуг и еда
01 августа 2011 18:03

Автовладельцы Луганска могут смотреть кино не выходя из собственных машин. Романтичный просмотр под открытым небом устраивают в луганском автокинотеатре Horizont, расположенном по адресу улица Фрунзе, 117, в районе рынка "Радиобалка".

Автокинотеатр – это специальная площадка, на которой размещен огромный экран. Автовладельцы ставят здесь свои машины и наслаждаются просмотром кинофильма.

При размещении авто преимущества у хозяев малолитражек – джипы и минивены становятся в последние или боковые ряды, чтобы не загораживать обзор.

5 августа Horizont  приглашает посмотреть романтическую комедию с Дженифер Энистон и Адамом Сэндлером "Притворись моей женой"

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Начало показа: 21.00

Цена вопроса: 50 гривен

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях