В луганском клубе научат писать сеты, крутить "вертушку" и создавать танцевальные хиты

Популярную профессию диджея предлагает освоить DJ School "Colosseum". Фото с www.sxc.hu

Популярную профессию диджея предлагает освоить DJ School "Colosseum". Фото с www.sxc.hu

Досуг и еда
29 сентября 2011 14:29

Два музыкальных курса с индивидуальным обучением открывает луганский клуб "Colosseum". Популярную профессию диджея предлагает освоить DJ School "Colosseum". Music Production School "Colosseum" научит писать танцевальные хиты.

Оба курса рассчитаны на 10 индивидуальных занятий, которые будут проводить профессионалы, успешно работающие в своей сфере.

В DJ School преподавать будет резидент "Colosseum" Dj Snoop. Занятия в Music Production School будет вести Pshesh_INC.

Ученики DJ School освоят навыки работы с DJ аппаратурой, научатся правильно сводить, составлять и записывать правильно сет и узнают, как продолжать дальнейший путь в качестве DJ'я.

Music Production School – это шанс получить знания и навыки, необходимые для написания танцевальной музыки. На занятиях ученики познакомятся с основными принципами построения трека, научится составлять композицию, делать сведение и мастеринг.

На первом уроке слушатели Music Production School "Colosseum" начнут писать свой трек. По окончанию обучения и диджеев, и музыкантов ожидает своеобразный экзамен. На одной из вечеринок концерт-холла  "Colosseum" они представят на суд постетителей клуба свои работы.

Заявки на обучение принимаются до 2 октября.

Если есть вопросы, то их можно задать по телефонам: 095 257 42 41 Влад (профессия DJ,  до 18.00) и  050 563 99 54 Игорь (написание танцевальной музыки, до 18.00).

Полностью афишу клубов Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях