Луганские общественники просят красавиц-украинок не выходить замуж за индусов и африканцев

Луганские общественники против, чтобы украинки выходили замуж за иностранцев. Фото: PHL

Луганские общественники против, чтобы украинки выходили замуж за иностранцев. Фото: PHL

События
15 ноября 2011 11:51

То, что в Украине живут самые красивые девушки в мире - неоспоримый факт. И за пределами Украины это всем известно. В последние годы  в ближнем и дальнем зарубежье женитьба на девушке-украинке считается удачной и завидной. При этом удачный брак с иностранцем - большое счастье и для некоторых наших девушек. Но не для парней, утверждает руководитель ОО "Луганцы" Cергей Коваленко.

По его словам, когда украинская девушка выходит замуж за иностранца, то оставляет неженатым одного украинского парня.

Он также отметил, что украинское образование работает не должным образом, приток иностранцев никем не контролируется. В качестве выхода из ситуации Коваленко предложил убрать с территорий вузов развлекательные заведения, запретить продажу алкоголя и сигарет после 22.00 и проводить серьезную адаптационную работу с иностранцами, приезжающими в Луганск.

- Я хочу, чтобы Луганск был флагманом в этом вопросе. Скоро мы придем к власти, и покажем, как это нужно делать, - заявил националист.

Напомним, на днях "В городе" выяснил новые подробности  погрома в центре Луганска, когда несколько человек в масках разгромили киоск и избили студентов-иностранцев.

Катя Михлик, по материалам Полемика

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях