Хочешь билет на концерт "Скрябина"? Нет ничего проще! " В городе" разыгрывает билеты

Кузьма Скрябин ждет всех на своем концерте в Луганске. Фото: kp.ua

Кузьма Скрябин ждет всех на своем концерте в Луганске. Фото: kp.ua

События
16 ноября 2011 12:31

Не успел закончиться розыгрыш билетов  на концерт Дельфина (который, кстати, будет сегодня, еще успеете попасть), как "В городе" решил разыграть билеты на другое выступление - теперь уже на группу "Скрябин". С уникальной программой "Кузьма джазує" они выступят в   в концерт-холле Colosseum 4 декабря 2011 года.

Два билета на этот концерт ждут хозяина и "В городе" с удовольствием отдаст их в хорошие руки! Что сделать, чтобы попасть на "Скрябина"? А вот что:

1. Подписаться на  нашу группу в социальной сети "Вконтакте".

2. Оставить сообщение "Мои руки - самые хорошие, я билеты не обижу" в нашей теме, посвященной розыгрышу. 

3. Попросить своих друзей оставить комментарий  под вашим сообщением (в нем должно быть обязательно указано ваше имя со ссылкой на вашу страничку).

4. Собрать больше всех комментариев и выиграть два билета на концерт "Скрябина".

Внимание, это важно! Мы считаем комментарии только от друзей "В городе". Не важно, старые ли это наши знакомые или вновь прибывшие друзья. Голосовать можно лишь один раз. 

Да, мы хотим, чтобы на нашей страничке "В контакте" собралось много друзей, чтобы мы могли обусждать жизнь нашего города, делиться мнениями, радоваться хорошим событиям и просто весело общаться! Поэтому мы заманиваем вас конкурсами и розыгрышами, смешными картинками и интересными новостями из жизни Луганска, а так же с удовольствием принимаем предложения и пожелания по улучшению нашей странички. И, вполне возможно, самого активного комментатора ожидает небольшой сюрприз-).

Кстати, сегодня на концерт Дельфина идет Лена Клёсова, именно она выиграла билеты у нас в розыгрыше. А к ней присоединится и Лилия Забудкова, которая стала юбилейным, семисотым другом нашей группы "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях