В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов

Пятница 13? Не беда! Проведем веселый  вечер у телевизора

Пятница 13? Не беда! Проведем веселый вечер у телевизора

Досуг и еда
13 января 2012 13:29
Автор: Инна Веткина

Старый Новый год и пятница 13 - именно такой день у нас сегодня. И если вы устали от праздничных застолий и прелестей общения с большой компанией друзей  и хотите провести предвыходной вечер в неге и покое - кто вам запретит? Тем более, и причина для этого весьма уважительная, лишь те из нас,  кто совсем не суеверны, станут игнорировать эту пятницу.

А для тех, кто решил не рисковать и посвятить себя сидению перед голубыми экранами "Вгороде" подготовил специальную подборку из лучшего, что предлагают в пятничный вечер своим зрителям украинские телеканалы.

ФИЛЬМЫ ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА

Тем, кто захочет дождаться  показа полнометражного художественного фильма,  придется запастись терпением и пропустить бесконечную череду сериалов. Зато потом вам скучать не придется. В "страшный" вечер пятницы 13  каналы  вовсю крутят боевики и "ужастики".

"Пятница 13-е – 8: Джейсон захватывает Манхеттен"

Режиссер: Роб Хедден

Жанр: ужасы

В главных ролях: Тиффани Полсен, Тим Миркович, Кэйн Ходдер, Дженсен Даггетт

Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно "сократить" количество его жителей! После "триумфального" возвращения из могилы Джейсон решает побаловать себя "романтической" поездкой на корабле в компании свежеиспеченных выпускников школы.

Устроив на борту кровавую бойню и не без удовольствия истребив большинство пассажиров, Джейсон топит злополучное судно и отправляется брать штурмом Манхэттен!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 00:00

 

В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов фото

"Пятница 13" в пятницу тринадцатого - грех не посмотреть! Видео:www.motorfilmstudio.ru

"Крепкий орешек"

Режиссер: Джон Мактирнен

Жанр: боевик

В главных ролях: Брюс Уиллис, Алан Рикмен, Бонни Беделиа, Александр Годунов 

В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 21:10

    
  
 
    

"Белый слон"

Жанр: Боевик, триллер

Режиссер: Прачья Пинкаю

В ролях: Кевин Бейкон, Джимон Хунсу, Рон Смуренбург, Байрон Гибсон, Крейтон Марк Джонсон

В  новом фильме  2001 года под названием "Белый слон" наемник в Таиланде встречает совсем еще маленькую, четырнадцатилетнюю девочку. Эта встреча стала судьбоносной, ведь после нее наемник решает, что его прежняя жизнь это большая ошибка и что теперь он будет жить совсем по-другому. Кто бы мог предположить? Жестокий наемник и маленькая девочка…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 23:40

"Пятая заповедь"

Жанр: боевик

Режиссер: Джесси Джонсон

В главных ролях: Рик Юн, Роджер Йуан, Дания Рамирез, Кит Дэвид, Букем Вудбайн

Этот боевик рассказывают нам историю двух сводных братьев, один из которых выбрал себе нелегкую стезю наемного убийцы, а второй — телохранителя.

Стоя по разные стороны баррикад, братья все же встречаются в Бангкоке. Но когда киллер собирается бросить свое "ремесло", то попадает под прицел таких же убийц...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 01:15

    
  
 
    

"Центурион"

Режиссер: Нил Маршалл

Жанр: исторический боевик

В главных ролях: Доминик Вест, Майкл Фассбендер , Ольга Куриленко , Дэвид Моррисси

117 год нашей эры. Квинтус Диас - единственный человек, уцелевший после налета пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с Девятым легионом он отправляется на север, чтобы уничтожить их предводителя Горлакона.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 22:55

 

В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов фото 1

Яркие лица, костюмированные съемки и сражения не на жизнь, а на смерть. Видео:www.motorfilmstudio.ru

"Посылка с Марса"

Режиссер: Игорь Кожевников, Валентин Донсков

Жанр: комедия

В главных ролях: Александр Балуев, Александр Самойленко, Валентин Донсков, Мария Миронова, Игорь Воробьев, Юрий Думчев, Алексей Завьялов, Елизавета Арзамасова, Алиса Гребенщикова

Канун Нового года. Несколько часов до боя курантов. Огромный мегаполис - Москва в ожидании главного события. Но с приближением заветного часа, сказочной новогодней ночи все вдруг меняется, на какой-то миг к нам приходит сказка. Как и положено Новогодней ночи, она будет ночью чудес. В каком-то смысле чудеса происходят и с нашими героями фильма. Сами того не подозревая, они оказываются в кругу событий, которые за одну ночь изменят их жизнь. Респектабельная, владеющая несколькими ночными клубами, бизнес-леди - Наталья и простой актер Саша, подрабатывающий Дедом Морозом на детских домашних елках, встречаются в ее загородном доме. В их отношения прочно вплетается сын Натальи - Никита. Именно он, полный от счастья того, что у него, наконец-то, появился папа, будет тем узелком, который свяжет судьбы героев крепко и надолго...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 00:25

    
  
 
    

ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА

Особо не разгуляться, но кое-что все-таки найдется – спортивные обзоры, хоккейный матч, и то уже хорошо.

"Спорт в подробностях"

Последние результаты знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром, курьезы и происшествия в спорте, скандалы и происшествия со звездами спорта, освещение проблем украинского спорта, прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 20.25

Хоккей 

Суперфинал континентального кубка: Донбасс (Украина) – Юность (беларусь)

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 17.30

"Спортрепортер"

Последние новости Украины и мира в информационных выпусках новостей на Новом Канале. Политика, экономика, культура и спорт – все, что Вы хотите знать!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый Канал", начало в 19.10, 00.05, 00.02

СЕРИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕЭКРАН

Если судить по обилию мыльных опер в пятничной телепрограмме – вывод можно сделать только один. Больше всего на свете украинцы любят смотреть сериалы.

"Моя новая жизнь"

Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую свою жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.

 

В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов фото 2

В сорок лет жизнь только начинается! Видео:www.motorfilmstudio.ru

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 18.10, 20.30

"Морской Патруль"

Сразу две серии ждут своих зрителей.

7 серия

Сержик и Егор отпрашиваются у кэпа по личным делам, и Мельников выходит на дежурство. Увидев яхту своего одноклассника Алексея, ныне - богатого местного предпринимателя, Дмитрий решает навестить приятеля. Но тот ведет себя странно и совсем не рад визиту школьного друга. Заподозрив неладное, Мельников поднимается на яхту и получает удар по голове…

8 серия

В курортном городе праздник: открылся ежегодный кинофестиваль. По улицам и пляжам гуляют звезды кино и шоу-бизнеса. Для милиции наступают нелегкие дни. А тут еще - ЧП особой важности. Исчезли два актера, недавно снявшиеся в нашумевшем боевике. Есть подозрение, что их могли похитить и держать на каком-то судне. К поиску звезд подключается Морской патруль...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 20.40

"Папины дочки"

Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея.  О жизни папиных дочках и очередных событиях, смотрите в новых сериях.

В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов фото 3

Папины дочки полюбились зрителям всерьез и надолго. Видео:www.motorfilmstudio.ru

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 17.55

"Бальзаковский возраст или все мужики сво…"

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" - "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия - прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 22.05

    
   
    

"Дневники вампира"

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 23.10

 

В пятницу 13 смотрим "ужастики", болеем за своих в "Х-факторе" и следим за судьбой героев любимых сериалов фото 4

После "Сумерек" тема вампиров идет на ура. Видео:www.motorfilmstudio.ru

"Ефросинья. Продолжение"

В небольшом провинциальном городе живет молодая женщина Ефросинья. Судьба ее искорежена прошлым - из которого Фрося вынесла одно огромное для себя счастье - почти годовалого сына Сашку.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 18.00

"Катина любовь"

Катя сообщает своим родным, что она выходит замуж за Евгения. Инга не может понять, почему Катя согласилась выйти замуж за Евгения. Тимофей обеспокоен решением Кати.

Ангелина решает воспользоваться моментом и рассказывает Евгению об идее создать театр.
Катя сообщает Пелагее, что она выходит замуж и просит благословения, но Пелагея отказывается. Евгений сообщает, что Игорь будет на свадьбе нести фату невесты.
Инга шокирована новостью о внучке и требует сказать, где сейчас ее внучка. Тимофей делает вид, будто ничего серьезного не произошло. Инга пишет заявление на Труханова.
Тимофей понимает, что все раскроется. Из-за этого пьет и просит Леонида на несколько дней взять управление компанией на себя.
Сергей сообщает Евгению, что в прокуратуру приходила Инга. Евгений ставит Тимофею условия и Катя уговаривает маму забрать заявление. 
Регистрация брака. Инга не может терпеть такой позор, уходит со свадьбы. Евгений требует первой брачной ночи.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК Украина, начало в 19.20

"Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия - это ведь так прикольно!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 16.55, 20.10

"Дневники темного"

В Темном городе стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.

Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются... плохими парнями, вампирами или оборотнями ... а загадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность - зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 22:20

    
  
Видео:tet.tv
 
    

"Секс и город"

В центре сериала - четыре закадычные подруги, четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, "пикантные" темы - вот главные козыри "Секса и города", сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам - проникнуть в таинственный мир женских проблем.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 23:30

Развлечь зрителя перед выходными спешат все, и здесь на помощь приходят разнообразные телешоу. Если вам надоели долгоиграющие мыльные оперы, а смотреть боевики, триллеры и прочие ужасы желания особого нет – милости просим!

"Большая разница"

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 20.15

"Голые и смешные"

Пришло время отдохнуть "Скрытой камере" и "Самому смешному домашнему видео". За внимание телезрителей будут бороться розыгрыши эротического характера! Телезрители убедятся, что эротика может быть не только красивой, но и по-настоящему веселой! Программа "Голые и смешные" лучшее тому доказательство. В проекте вы увидите, как раскованные красавицы-актрисы и актеры разыгрывают ни о чем не подозревающих случайных прохожих, посетителей клубов, покупателей в супермаркетах, пляжников, да кого угодно! Чаще всего реакции героев розыгрыша на неожиданную демонстрацию прелестей женских тел предсказать невозможно. Да и стоит ли? Комедийности, юмора и находчивости этому шоу не занимать!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 02.00

"Х-фактор"

Если вы или ваши знакомые, друзья, родственники считают, что у вас есть хорошие вокальные данные, и вы сможете удивить своим голосом всю Украину, тогда не упустите свой шанс!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20.10, 22.25

"Голубой огонек на Шаболовке 2012"

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - фирменное блюдо телеканала "Россия". В старый новый год его повторят для украинских зрителей.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ:  ТРК "Украина", начало в 22.10

"Даешь молодежь"

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 16:25, 19:40

    
  
Видео:molodejj.tv
 
    
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях