В Луганске прохожих обнимут бесплатно

В Луганске пройдет флеш-моб «Обними меня».

В Луганске пройдет флеш-моб «Обними меня».

Досуг и еда
04 апреля 2012 11:58

Согласно данным европейских медиков, обниматься полезно, прежде всего, для психологического здоровья. Так, человек, которого обнимают, подсознательно чувствует себя в безопасности. За счет этого у него поднимается настроение. И даже  просто - объятия ради объятий, чтобы вызвать самую простую, но искреннюю улыбку - это ведь так здорово!

Луганские школьники и студенты решили провести флеш-моб "Обними меня, бесплатно". На встрече "В контакте" уже записалось почти 200 человек. Официальная дата проведения — 21 апреля. Однако судя по записям в обсуждениях мероприятия, участники сомневаются, проводить флеш-моб 21 или все-таки 22 апреля. Причина тому — общегородской субботник, который также назначен на 21 апреля.

Но пока оставим технические моменты данной акции и расскажем, зачем она нужна.

- Это встреча (флеш-моб) сделана  для того, чтобы показать людям нашу любовь к этому миру,-  написано на стене мероприятия. 

Вы только представьте, в центре города с разноцветными табличками "Обними меня, бесплатно" (на разных языках) будут ходить луганчане, принимая радушные объятия незнакомцев. 

Участников акции призывают не стесняться и не обижаться на тех, кто отказывает в объятиях, быть проще и не забывать улыбаться.

Все новости по поводу флеш-моба читайте на страничке встречи.

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях