Кинопремьеры в Луганске: злые чары Шарлиз Терон и мощный боевик от Ридли Скотта

Королева Зла ангельски прекрасна. Фото: kinopoisk.ru

Королева Зла ангельски прекрасна. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
31 мая 2012 22:20

Новая кинонеделя в Луганске преподнесет зрителям приятные сюрпризы. Сегодня, в международный день блондинок на экраны луганских кинотеатров выходят сразу две картины с одной из самых выдающихся белокурых красавиц Голливуда – Шарлиз Терон.

Актриса в очередной раз подтвердила, что природа наградила ее не только красотой, но и талантом. Шарлиз блеснула в разноплановых картинах. Сыграла роль в захватывающей фантастической картине Ридли Скотта "Прометей" и была очень хороша в роли злой королевы в фэнтези "Белоснежка и охотник"

Прометей

Кинопремьеры в Луганске: злые чары Шарлиз Терон и мощный боевик от Ридли Скотта фото

"Прометей" Ридли Скотта, как и многие картины режиссера, смотрится на одном дыхании Фото: http://www.kinopoisk.ru

Создатель "Гладиатора", "Солдат Джейн", "Бегущий по лезвию"  выдал на-гора качественную, зрелищную фантастическую картину.

"Прометей" Ридли Скотта, как и многие картины режиссера, смотрится на одном дыхании.

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

Страна: США

Режиссер: Ридли Скотт

Джон Спэйтс, Дэймон Линделоф

Жанр: ужасы, фантастика, боевик

В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг

Картину Ридли Скотта покажут в кинотеатре "Украина" с 31 мая по 6 июня

Сеансы: 13.55, 20.40, 23.05

Белоснежка и охотник

В этом году в Голливуде резко стала модной сказка братьев Гримм о Белоснежке. Не так давно зрителям предложили современную интерпретацию старой сказки, где роль злой королевы виртуозно сыграла Джулия Робертс. Режиссер остался верен знакомому с детства сюжету, лишь несколько изменил характеры, сделал их более современными и понятными публике XXІ века. "Белоснежку: месть гномов" зрители приняли достаточно благосклонно.

Полтора месяца спустя в афишах снова замелькало имя героини сказки братьев Гримм. Но в отличие от ленты с Робертс, "Белоснежка и охотник" – это совсем другая сказка. В ней от истории братьев Гримм осталось лишь имя героиня и главная коллизия – противостояние Белоснежки и злой королевы.

Кинопремьеры в Луганске: злые чары Шарлиз Терон и мощный боевик от Ридли Скотта фото 1

Ведьма спрашивает у зеркала, мол, свет мой, зеркальце скажи, я ль на свете всех милее?. Фото: http://www.kinopoisk.ru

На экране вновь вступают в единоборство силы добра и зла. Причем олицетворение тьмы ангельски прекрасно – злую королеву играет Шарлиз Терон. Но она, как простая смертная стареет. Почти ежедневно интересуется ведьма у зеркала, мол, свет мой, зеркальце скажи, я ль на свете всех милее?...

Но в отличие от простых смертных героиня Терон владеет секретом вечной молодости. Она выпивает жизнь из людей, и морщинки на ее лице моментально разглаживаются. Единственная, над кем королевские чары не властны – это Белоснежка.

И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, воин встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Страна: США

Режиссер: Руперт Сандерс

Сценарий: Ивэн Догерти, Джон Ли Хэнкок, Хуссейн Амини

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан

"Белоснежку и охотника" покажут в кинотеатре "Украина" с 31 мая по 6 июня

Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях