Кинопремьеры недели: в Луганске покажут "Неудержимые" и новый 3D мультик "От винта"

Среди кинопремьер недели - боевик «Неудержимые 2» Фото: planeta-kino.com.ua

Среди кинопремьер недели - боевик «Неудержимые 2» Фото: planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
16 августа 2012 17:21

"Неудержимые 2"

Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Уест
В ролях: Джейсон Стэтхем, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм

Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти ее и человечество.

Расписание сеансов смотрите здесь>>>.

"Феи: Тайна зимнего леса"

Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный

В ролях: Тимоти Далтон, Люси Хейл, Меган Хилти, Анжелика Хьюстон, Мэтт Лантер, Джесси МакКартни, Мэй Уитман, Люси Лью, Рэйвен, Дебби Райан и др.

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Расписание сеансов смотрите здесь>>>.

"Пираньи 3DD"

Жанр: ужасы, триллер, комедия

Режиссер: Джон Гулажер

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Катрина Боуден, Крис Зилка, Жан-Люк Билодо, Кристофер Ллойд, Гэри Бьюзи, Адриан Мартинез, Пол Джеймс и др.

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Расписание сеансов смотрите здесь>>>.

"От винта"

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Ольга Лопато

В ролях: Тимур Чериков, Тилек Чериков, Армен Адилханян Актеры: Антонина Березка, Алексей Франдетти, Валентин Гафт, Андрей Мерзликин, Анфиса Чехова и др.

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?

Расписание сеансов смотрите здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях