Афиша на выходные в Луганске: идем на пенную вечеринку и смотрим кинопремьеры

Отдыхаем по полной программе! Фото: sxc.hu

Отдыхаем по полной программе! Фото: sxc.hu

Досуг и еда
17 августа 2012 17:47

Это предпоследние летние выходные. Они будут прохладными и, возможно, даже дождливыми. Поэтому насчет пикников и дач больших планов не стройте, а вот охладиться и повеселиться от души в культурных заведениях Луганска — без проблем. В кинотеатрах вы посмотрите премьеры, а ночью самых выносливых и непоседливых ждут зажигательные вечеринки. Кроме того вы можете посетить интересные выставки, информацию о которых найдете в нашей Афише.  

"Литературная Бомбардировка"

Луганские любители книг решили создать пространство, в котором каждый участник может рассказать о своей любимой книжке, обменяться ею с другими и взять себе от прочих участников ту, которая пришлась по душе. И все это абсолютно бесплатно.

Чтобы встреча прошла интереснее, участникам предлагают подготовить презентацию книги, которая понравилась. Автор лучшей из них получит право первым выбрать книгу на обмен.

Где: в сквере имени Матусовского (Красная площадь)

Когда: 18 августа в 16.00.

"Веничкина Радуга"

Международный музыкально-поэтический фестиваль памяти Александра Литвинова (Вени Д’ркина) "Веничкина Радуга" переезжает в Луганск.

В фестивале подтвердили участие Олег Каданов "Оркестр Че" (Харьков), Александр Микитенко "Исток" (Одесса), "Лихолесье" (Горловка), "Созвездие Волос Вероники" (Днепропетровск), "ИскуСствО" (Луганск), Кир "Декартовы Медведи" (Запорожье), Братья Золотухины (Луганск), Салык (Енакиево), "Макинтош" (Харьков), Грин Лазовский (Донецк), Вадим Волков (Киев), "SinteZ" (Луганск) и другие.

Афиша на выходные в Луганске: идем на пенную вечеринку и смотрим кинопремьеры фото

Веня Д’ркин — русский поэт, музыкант, рок-бард, певец.

Где: турбаза "Лесная Сказка" (поселок Зеленая Роща, город Луганск)

Когда: с 17 по 19 августа.

Цена вопроса: 35 гривен

ПЕНА XXXL

В субботу  ночью наш город Луганск  превращается в нереальную сказку! Полет ограничен только пеной! Соблазнение и фантазии в белоснежной и еле ощутимой пенной массе.Что может быть романтичнее и привлекательнее?  Остудите свой танцевальный пыл, окунувшись в страсть пены!

Море позитива, коктейлей, девушек, музыки… И конечно море пены!

Афиша на выходные в Луганске: идем на пенную вечеринку и смотрим кинопремьеры фото 1

Нас ждет много пены. Фото: onair.ru

Где: Опера

Когда: 18 августа

Цена вопроса: 60 гривен

Кроме этого в эти выходные  в кинотеатрах  Луганска можно посмотреть мультфильм "Феи: Тайна зимнего леса", ужастик "Пираньи 3DD", мультфильм про юный истребитель СУ-27 и долгожданный боевик со Сталлоне и Чаком Норрисом.

Трейлеры и расписание сеансов смотрите здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях