Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем

Семейное фото. Работа Артема Беребесова.

Семейное фото. Работа Артема Беребесова.

Досуг и еда
19 ноября 2012 11:26

В жизни есть множество прекрасных моментов, сохранить которые хочется не только в памяти. И в этом, разумеется, помогает фотография. Конечно, можно и самому "нащелкать" сотни кадров, запечатлевая важное событие, но лучше довериться профессионалу. 

"В городе" попросил талантливых фотографов из Луганска рассказать о себе и о том, чем они занимаются. Читайте, выбирайте и смотрите их работы - ведь зачастую, они могут рассказать намного больше, чем можно выразить словами. 

Фотограф Артем Беребесов

Каждому из нас в определенные моменты жизни хочется произнести слова великого немецкого писателя Гете: "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" Я, конечно, не волшебник, но задержать время для вас смогу. Хотите? Тогда давайте знакомиться.

Меня зовут Артем Беребесов. Я – фотограф. Не могу сказать, что занимаюсь этим делом четыре года. Скорее так: я четыре года постигаю это искусство – ведь совершенству, как известно, предела нет.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото

Фотограф Артем Беребесов.

Я открытый и контактный человек, к работе отношусь ответственно и серьезно, а потому готов до мелочей обсуждать с вами то, что вы захотите потом сохранить навсегда. Для каждого случая мы сможем подобрать определенный вид съемки: свадебная фотография, детская фотосессия, портфолио или художественный репортаж. Думаю, нет необходимости подробно расписывать, что это такое и как снимается.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 1

Фотограф Артем Беребесов.

Контакты: (050) 047-95-69.

Сайт: vk.com/id11009994

Стоимость:  фотосессия от 500 гривен, свадебная  съемка от 3500 гривен.


Фотограф Дарина Дерзкая

Фото - это основная часть моей жизни. Все началось достаточно давно, с моей первой обработанной фотографии, 7 лет назад. Постепенно я приобретала навыки в этой сфере и вскоре поступила в Компьютерную Академию "ШАГ", где смогла определенно понять, что фото для меня – это не просто лист бумаги. Завораживающая работа с фотографией подтолкнула меня к более глубокому изучению этого искусства. Первый фотоаппарат, первый звук затвора, первый снимок… 

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 2

Фотограф Дарина Дерзкая.

Уже более 2 лет я работаю в этой сфере, продвигаясь все дальше и дальше. Интересно с каждым днем познавать этот удивительный мир фотографии и я горжусь тем, что имею непосредственное отношение к этому искусству. Работаю техникой высокого уровня.

 За период моей работы я познакомилась со многими интересными людьми, каждая из моих моделей индивидуальна, и к каждому я нахожу определенный подход, помогая раскрепоститься и чувствовать себя "в своей тарелке", что достаточно важно. С каждым клиентом стараюсь прорабатывать все детали съемки, предлагая при этом креативные идеи. Было множество необычных фотосъемок с разнообразной тематикой, невероятные образы, различные места и многое другое. Так же со мной в команде работают профессиональные стилисты, которые помогают создавать неповторимый образ для модели.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 3

Фотограф Дарина Дерзкая.

Сотрудничаю с несколькими популярными журналами нашего города, организовываю тематические фотовстречи. Не люблю зацикливаться на одном и том же, поэтому предпочитаю снимать в различных жанрах.

Предлагаю своим клиентам такие виды фотоуслуг:

- Свадебная фотосъемка;
- Выездная фотосъемка;
- Студийная фотосъемка;
- Love Story ;
- Репортажная фотосъемка (мероприятия);
- Портфолио модели;
- Beauty-съемка;
- Семейная, детская фотосъемка;
- Крестины;
- Беременность;
- Рекламная фотосъемка;
- Предметная фотосъемка

Наверное, на данный момент моим одним из высоких достижений является открытие собственной фотостудии. Благодаря поддержке моих родных я воплотила свою мечту, они дали мне этот "старт" в жизни, за что я им очень благодарна! Сейчас я вполне самодостаточный человек, способный двигаться дальше, реализовывая свои идеи. Совершенству нет предела, как все мы знаем, и я не останавливаюсь на достигнутом!

Контакты: (095) 552-02-92, (067) 893-09-92

Сайт: http://vk.com/derzkaya_d_photohttp://derzkayaphoto.com

Стоимость: фотосессия от 300 гривен; 3 пакета свадебной фотосъемки - от 2000 гривен.


Фотограф Роман Камко

Kamko photo - это креативный союз фотографа и дизайнера.

Профессиональная команда:

Роман Камко (фотограф): “Фотография - как и всякое искусство, имеет творческую и техническую составляющие. Самый лучший результат получается тогда когда обе части находятся в гармонии. Поэтому главный принцип моей работы - это постоянное совершенствование мастерства и творческий поиск. Я разделяю креативное самовыражение и коммерческую съемку. Когда я работаю с клиентом, то он или она становиться Звездой фотосессии.”

Тамара Камко (дизайнер): “Фотография - это сложное блюдо. Его вкус зависит от качества всех ингредиентов: соответствующей концептуальной идеи, сюжета, выбранных локаций, подготовленных образов, деталей и аксессуаров. Шаблоны и повторы не возможны, т.к каждая идея создается на основе вдохновения и впечатления от конкретного человека или пары.
Очень важна как предварительная подготовка, так и грамотная работа с клиентом в процессе съемки. Ну и конечно художественная ретушь фотографий доводит работу до безупречного результата.”

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 4

Фотограф Роман Камко.

Для нас не существует границ возможного, мы готовы качественно реализовать любые фантазии и мечты клиента. В нашей работе профессионализм и высокий уровень сервиса сочетается с индивидуальным подходом к каждой Личности и дает результат, которым довольны 100% наших клиентов.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 5

Фотограф Роман Камко.

Виды фотоуслуг:

- персональная фотосессия и портфолио модели;

- свадебная съемка;

- концептуальная фотосессия (персональная, love-story, семейная, детская);

- репортаж мероприятий;

- предметная съемка;

- фотокниги по выгодным ценам.

Контакты: (050) 326-22-12; skype: romka.kamko

Сайт:  http://vk.com/kamko.photo


Фотограф Дмитрий Лихницкий

Основными направлениями моего творчества являются свадебная и семейная фотосъемка. Часто после съёмки свадьбы я становлюсь для пары семейным фотографом. Очень приятно наблюдать, как образуется и развивается семья, и еще приятнее осознавать, что мне доверяют  снимать самые важные и трогательные моменты - свадьбу, потом фотосессию беременности, крещение малыша, дни рождения... 

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 6

Фотограф Дмитрий Лихницкий

Я очень люблю свою работу и буду рад создавать красоту вместе с вами... Заходите ко мне на сайт, там вы увидите больше работ. 

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 7

Фотограф Дмитрий Лихницкий

Адрес студии: Луганск, ул. Ленина, 130.

Контакты: (050) 965-46-08

Сайт:  www.portfolio.lg.ua   

http://lg.vgorode.ua/reference/company/136386

Стоимость:  фотосессия от 600 гривен, свадебная  съемка от 3500 гривен.


Фотограф Александр Самсонов

Александр Самсонов - профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников Украины.

Фотограф Александр Самсонов.

Одно из моих основных направлений, свадебная фотография. Свадьба, прекрасный, красивый праздник в жизни людей. События одного яркого, насыщенного дня пройдут, даже пролетят. И то что оставит фотограф это и есть память.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 8

Фотограф Александр Самсонов.

А также семейная фотография, портрет, детские снимки, а также потфолио, студийная и рекламная сьемка.

Адрес студии:  г.Луганск, ул. Котельникова 3.

Контакты: (050) 636-04-84.

Сайт: samsonov.com.uahttp://vk.com/id134694379

Стоимость: студийная фотография 50 гривен, свадебная  съемка от 4000 гривен.


Фотограф  Даниил Шухнин

Я начал увлекаться фотографией с осени 2009 года, тогда это были первые шаги в освоении этого дела. Первые снимки я делал ещё на советский "Зенит". Фотография все больше и больше нравилась мне и я начал мечтать о том, чтоб научиться воплощать в жизнь все свои задумки. С тех пор я прошел большой путь учебы и совершенствования, оброс техникой и обзавелся большим портфолио.

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 9

Фотограф Даниил Шухнин

Мне нравится присутствовать в красивых местах и во время счастливых эмоций, а если я могу увековечить эти моменты, то это приносит мне особую радость!  Я не люблю стоять на месте и постоянно пробую что-то новое и творческое. Я работаю практически во всех жанрах фотографии, но специализируюсь на свадебной и студийной съемке.  

Делаем фотосессию в Луганске - кто, где, почем фото 10

Фотограф Даниил Шухнин

Контакты:  (050) 4-222-164

Сайт: http://vk.com/shukhninphoto

Стоимость: фотосессия от 400 гривен, свадебная съёмка от 3000 гривен  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях