12.12.12: луганских женихов и невест не привлекает "магическая" дата

12.12.12 станет последней «магической» датой в ближайшие сто лет. Фото: sxc.hu

12.12.12 станет последней «магической» датой в ближайшие сто лет. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
11 декабря 2012 11:18

Луганские парочки, которые так любят жениться в День города (потому что  невест поздравляет на "Театралке" весь город, а новобрачные получают дорогие подарки), перестали следить за "красивыми датами". И если раньше будущие молодожены буквально дневали и ночевали под дверьми учреждений, только бы узаконить свои отношения в "магическую" дату, то теперь всем все равно. И даже такой день, как 12.12.12,  почему-то не вызвал интереса у молодых. 

- Зимой у нас всегда количество желающих вступить в брак падает,  -  рассказали в ЗАГСе Артемовского района Луганска. – К тому же в этом году, "магическая" дата, как многие ее называют, выпала на среду. Этот день регистрационным не является. Но десять пар изъявили желание узаконить свои отношения именно в этот день, поэтому мы пошли на уступки и, конечно, зарегистрируем.  

К слову, на уступки пошли  во всех ЗАГСах Луганска, включая Дворец бракосочетания, что на улице Луганской правды. И везде соглашаются с тем фактом,  что число брачующихся  в "красивые даты" снизилось, притом значительно. Возможно в этом виновата погода, возможно – день недели, но отказаться от брака 12.12.12 советуют и нумерологии.

Этот день неблагоприятен и по лунному и по солнечному календарям: в 29-й день лунного календаря любые дела сулят неудачу, а по солнечному – цифры складываются в 9, что символизирует завершение любых дел. Это день, когда ставится жирная точка. А свадьба – это начало новой  жизни. 

Все ЗАГСЫ Луганска здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях