Новый ресторан узбекской кухни "Дастархан" ждет гостей

Новый ресторан узбекской кухни «Дастархан».

Новый ресторан узбекской кухни «Дастархан».

Досуг и еда
14 декабря 2012 16:37

Новый год не за горами, и, разумеется, луганчане задумываются о том, как его встретить. Конечно же, можно остаться дома и провести праздничный вечер в компании друзей и близких, но... закупать продукты, готовить, мыть посуду. Хотите ли вы этих забот в новогодние дни? 

Совсем недавно в Луганске открылся уголок солнечного Узбекистана - ресторан  "Дастархан". Место, где вы поистине сможете ощутить узбекское гостеприимство, насладится национальными блюдами и встретить Новый год так, как этого хочется вам!

Новый ресторан узбекской кухни "Дастархан" ждет гостей фото

Праздник в уютной атмосфере. 

В "Дастархане" Вас встретит особый колорит, настоящий узбекский топчан, вкуснейшие национальные блюда - плов, манты, лепешки из тандыра, самса, узбекский и кавказский шашлыки и многое другое. Для отдыха вы можете выбрать  основной зал, банкетный зал (до 100 человек), а для желающих уединится существуют отдельные кабинки. 

Новый ресторан узбекской кухни "Дастархан" ждет гостей фото 1

Особый колорит, настоящий узбекский топчан, вкуснейшие национальные блюда.

Разумеется, "Дастархан" открыт не только в праздники. В банкетном зале всегда сможете провести знаменательное событие – День рождения, свадьбу, юбилей. А администрация ресторана предоставит наилучшее обслуживание и праздничную атмосферу. Каждый день с 18.00 в "Дастархане" живая музыка и караоке.

Новый ресторан узбекской кухни "Дастархан" ждет гостей фото 2

Цена вопроса: Новогодние корпоративы (с 25 по 30 декабря) – вход 450 грн. В стоимость входят - холодные и горячие закуски, салаты, несколько горячих блюд, алкогольные и безалкогольные напитки и развлекательная программа. 

Новогодняя ночь в "Дастархане" - 500 грн. В стоимость входят - холодные и горячие закуски, салаты, горячие блюда, алкогольные и безалкогольные напитки, и, конечно же, новогодняя шоу-программа. Веселимся до утра!

Почувствуйте настоящее узбекское гостеприимство!

Адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров, 47 

тел. (099) 094-80-76

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях