Кинопремьеры недели: "Джентльмены, удачи!" с Безруковым и новогодняя комедия "Мамы"

Кадр из фильма "Мамы". Фото: mirage.ru

Кадр из фильма "Мамы". Фото: mirage.ru

Досуг и еда
27 декабря 2012 10:16

Три богатыря на дальних берегах

Страна: Россия, 2012

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Константин Феоктистов

В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий

О чем фильм: На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

Где и когда смотреть: Луч - 15:40, 19:50.

С новым годом, мамы!

Страна: Россия, 2012

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Константин Феоктистов

В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова

О чем фильм: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ.

5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Где и когда смотреть: Луч - 14:00, 21:10;

                                        Мир - 14:20, 16:10, 18:00, 19:50, 21:40;

                                        Украина - 10:55, 14:00, 18:30, 20:10, 21:50.

Джентльмены, удачи!

Страна: Россия, 2012

Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселев

В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров.

О чем фильм: Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный "хипстер" — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и "современными" полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Где и когда смотреть: Украина - 10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30.


О всех концертах, дискотеках, вечеринках, фестивалях и флешмобах, который происходят в Луганске, вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Присоединяйтесь к нашим группам "Вконтакте" и "Фейсбуке"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях