Новый год 2013 в центре Луганска: как это было

Новость - Досуг и еда - Новый год 2013 в центре Луганска: как это было

Новость - Досуг и еда - Новый год 2013 в центре Луганска: как это было

Досуг и еда
02 января 2013 09:26

В новогоднюю ночь центр Луганска стал пешеходным: автомобильное движение перекрыто в связи с праздничными мероприятиями.  Отметим, что в этом году безопасность на площади значительно усилили: во-первых, поставили бетонные ограждения, а во-вторых, перекрыли большую часть площади.

Кроме этого, Новый год 2013 на "Театралке" встретили милиционеры, которые в праздник работали в усиленном режиме. По словам луганчан,  их было заметнее больше, чем в прошлые годы. 

Если в Киеве на Майдане Незалежности с Новым годом поздравляли группы "ТНМК", "Друга Ріка", "Братья Карамазовы", "Вопли Видоплясова", то в Луганске -  городские и областные вокально-инструментальные  и танцевальные ансамбли. Впрочем, луганчане остались довольны — иначе в 00.00 возле елки не было бы столько людей. После праздничного фейерверка и поздравлений на площади состоялась праздничная дискотека.

А в это время

В Алчевске водитель въехал в людей на елке

ДТП произошло около 1 января в 3.30. За рулем ВАЗа находился 22-х летний водитель.

- В состоянии алкогольного опьянения, водитель проезжал поблизости новогодней елки, установленной в центре города. В это время горожане праздновали там Новый год и начали бросать пустые бутылки в сторону проезжей части. Парню показалось, что одна из бутылок попала в его автомобиль. Из-за этого он направил машину прямо на площадь, где была установлена елка и совершил наезд на гражданина, который по мнению водителя, кидал бутылку в его машину. – сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины.

В ДТП пострадал 24-летний местный житель. Он получил открытым перелом правой голени. Парня госпитализировали в местную больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях