"Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница

Новость - Досуг и еда - "Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница

Новость - Досуг и еда - "Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница

Досуг и еда
04 апреля 2013 10:27

На протяжении 6 недель после кастинга 20 финалисток из 11 населенных пунктов готовились к самому волнующему моменту – финалу конкурса. 2 апреля девушки продемонстрировали 5 дефиле: "Знакомство", "Изюминка вечера", "Бикини", "Стиль и роскошь" и дефиле в вечерних платьях, а также раскрыли себя в 2 конкурсах: "Интервью" и "Таланты".

Все это позволило жюри определить самую достойную и красивую девушку Луганщины - победительницей конкурса по праву стала ученица 11 класса луганской школы №40 Анна Савотченко. Девушка победила сразу в 3-х номинациях, завоевав титулы "Мисс Улыбка", "Мисс Зрительских Симпатий" и "Мисс Луганщина 2013". Готовили Аню к конкурсу специалисты творческого центра "Мьюзик холл".

"Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница фото

Анна Савотченко.

Титул "Вице-мисс Луганщина" завоевала студентка колледжа ЛГАКИ Валерия Дзыбало, а "Второй вице-мисс" стала курсант ЛГУВД Дарина Рыбальченко.- Я безумно рада, что мне удалось победить. Я очень благодарна своим соперницам за ту добрую атмосферу, которая была во время подготовки к конкурсу. Все финалистки действительно очень красивые и обаятельные, у всех были чудесные номера и все были достойны победы, - говорит "Мисс Луганщина 2013", "Мисс Зрительских Симпатий" Анна Савотченко.

Пятый год, новые эмоции, масса сюрпризов и поводов удивиться – "Мисс Луганщина 2013" стала для каждой из участниц важным событием в жизни: девушки стали увереннее, трудолюбивее и сильнее, отмечают сами финалистки.

- Как говорится, все, что тебя не убивает – делает тебя сильнее. Это были действительно очень сложные 6 недель. Мы по 10 часов ходили на огромных каблуках, постоянные репетиции, подготовка – все это было очень сложно морально. Но мы справились, и хотелось бы сказать спасибо нашему хореографу Екатерине Василенко, которая все это переживала вместе с нами, - говорит "Мисс Обворожительность" Инна Пиляшенко.

"Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница фото 1

Конкурс стал одним из самых зрелищных событий весны этого года в Луганске.   

    - Даже не верится, что все закончилось. Так долго репетировали, и всё прошло за одно мгновение! Мы умнички! Каждая из нас победительница! Мне будет не хватать всего этого, - поделилась эмоциями "Мисс Обаяние" Владислава Филатова.20 финалисток разделили между собой 4 стихии – огонь, воду, землю и воздух – задачей девушек было ярко и креативно воплотить свою стихию в наряде, используя подручные средства. Платья участниц состояли из рыболовных сеток, картона, водорослей, жемчуга, бумаги, пластика и других материалов. А вот пятый элемент у каждой девушки был свой, отображающий ее мировоззрение: одуванчик, факел свободы, сердце из букета роз, орёл и другие – каждая финалистка нашла для себя уникальный образ.

    "Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница фото 2

    Яркие спецэффекты, акробатические номера, волнующие стихии и бешеный ритм постоянного движения.

    Во время конкурса талантов, финалистки были капризными принцессами, хип-хоп белоснежками и даже воинами. Девушки показывали мастерство художественной гимнастики и восточного танца, пели, читали стихотворения и "взлетали" к потолку. Свои номера конкурсантки готовили и доводили до совершенства на протяжении 6 недель.

    Ева нового поколения Ольга Егорова боролась с Адамом за властвование над миром – лазерные бои нано-войны между мужчиной и женщиной закончились установлением мира: пятым элементом девушка выбрала для себя Любовь.

    Театр теней в исполнении Юлии Вильховченко перенес зрителей в настоящий тропический рай – пальмы, слоны и, конечно, красивые девушки – и все это с помощью искусства тени.

    "Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница фото 3

    Женственность, талант и красота.

    - Я думаю, что у нас все получилось! Конкурс "Мисс Луганщина", по праву, можно считать лучшим в регионе. И я думаю, что зрители, почетные гости и жюри смогли это оценить и ощутить на финале, - рассказал учредитель областного конкурса красоты "Мисс Луганщина", председатель Союза студентов Луганщины Станислав Гнутов.

    Одна из отличительных особенностей областного конкурса красоты "Мисс Луганщина" - это подарки, которые получают все финалистки, отмечают организаторы. Сюрпризом для зрителей и участниц стал главный приз – тур в Париж от туристической компании "ASTRA TRAVEL" получила "Мисс Луганщина 2013" Анна Савотченко.

    - Я стала победительницей областного конкурса красоты "Мисс Луганщина 2013" и теперь, благодаря спонсору конкурса туристической компании "ASTRA TRAVEL" поеду в Париж, благодаря Восточноукраинскому представительству Международного Звездного Каталога стала обладательницей настоящей звезды. Кроме того, мне подарили швейцарские часы от салона часов и подарков "Время и стиль",  романтический ужин на двоих от сети ресторанов "BV Group", а также различные сертификаты на обслуживание в салонах красоты и бутиках, - рассказала Аня.

    "Мисс Луганщиной 2013" стала 11-классница фото 4

    Ценные призы получили все девушки.

    "Вице-мисс Луганщина 2013" Валерия Дзыбало получила колье и серьги из коллекции "Королевские бабочки" итальянского бренда "Roberto Bravo" от сети ювелирных салонов "Золотой Телец" и "Roberto Bravo". "Второй вице-мисс Луганщине 2013" Дарине Рыбальченко досталось болеро и клатч из меха стриженой ламы и канадского енота от салона кожи и меха "Royal Cat" и другие подарки.

    Номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

    1. Мисс Фотогеничность – №1 Цимбельман Ирина

    2. Мисс Фантазия – №3 Бурба Ольга

    3. Мисс Утончённость – №19 Цуркан Дарья

    4. Мисс Обворожительность – №7 Пиляшенко Инна

    5. Мисс Находчивость – №16 Козленко Екатерина

    6. Мисс Изысканность – №18 Бондаренко Наталья

    7. Мисс Элегантность – №17 Ставицкая Юлия

    8. Мисс Оригинальность – №12 Биловол Алина

    9. Мисс Обаяние – №8 Филатова Владислава

    10. Мисс Нежность – №9 Подгорная Алина

    11. Мисс Артистичность – №6 Колесник Мария

    12. Мисс Уверенность – №11 Кравченко Елена

    13. Мисс Гармония – №10 Вильховченко Юлия

    14. Мисс Индивидуальность – №4 Козинцова Анастасия

    15. Мисс Привлекательность – №2 Солодкая Дарина

    16. Мисс Грация – №15 Милая Елена

    17. Мисс Энергичность – №14 Егорова Ольга

    18. Мисс Очарование – №13 Дзыбало Валерия

    19. Мисс Улыбка – №5 Савотченко Анна

    20. Мисс Конгениальность – №20 Рыбальченко Дарина

    Любовь, честность и свобода – одни из основных элементов, которые финалистки "Мисс Луганщины" считают для себя главными. Наутро после конкурса у участниц болели ноги от высоких шпилек, но они были счастливы от осознания – они лучшие девушки Луганской области.

    А на небе, благодаря спонсору конкурса Восточноукраинскому представительству Международного Звездного Каталога в созвездии Кассиопея появилась звезда "Мисс Луганщина 2013" - символ женственности, таинственности и очарования победительницы пятого юбилейного областного конкурса красоты, который объединил все четыре стихии в поисках главного элемента – красоты.

    Это чат – пиши и читай 👇
    Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
    Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
    Только почта, только хардкор 🤘
    Мы в соцсетях