Кинопремьеры недели: боевик "Кровью и потом" и комедия "Очень страшное кино 5"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: боевик "Кровью и потом" и  комедия "Очень страшное кино 5"

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: боевик "Кровью и потом" и комедия "Очень страшное кино 5"

Досуг и еда
25 апреля 2013 09:46

Кровью и потом: Анаболики

Страна: США, 2013

Жанр: боевик, триллер, комедия

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон и др.

О чем фильм: Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Где смотреть: Мир,  Украина

Расписание сеансов - в афише Луганска

Очень страшное кино 5

Страна: США, 2013

Жанр: комедия

Режиссер: Малкольм Д. Ли

В ролях: Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Линдси Лохан, Чарли Шин, Сара Хайланд, Терри Крюс, Кристин Тейлор

О чем фильм: Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Где смотреть: МирУкраина

Расписание сеансов в афише Луганска

Любовь без пересадок

Страна: Франция, 2013

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Кастаньетти

В ролях: Людивин Санье, Николя Бедо, Джонатан Коэн, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон, Жакки Берруайе, Клементин Селарье, Мишель Вюйермоз

О чем фильм: Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?

Где смотреть: Украина

Расписание сеансов в афише Луганска

Риф 3D

Страна: Корея Южная, США, 2012

Жанр: мультфильм, мюзикл, семейный

Режиссер: Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак

В ролях: Дрейк Белл, Энди Дик, Фрэн Дрешер, Фрэнки Джонас, Джейми Кеннеди, Донал Лог, Бизи Филиппс

О чем фильм: Маленькая рыбка Пай живет на коралловом Рифе неподалеку от базы злобных акул. Пай пытается убедить обитателей Рифа, что необходимо иметь план защиты от акул, готовиться к возможному нападению, но его никто не слушает. Он пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит и ему приходится изучать боевые искусства самому под руководством старого черепаха по имени Нерисса.

А тут еще в городе появилась веселая рыбка Рок, который предложил местным жителям поставить большое шоу в стиле водных представлений Cirque De Soleil. Все жители Рифа очарованы Роком и его искусством танца, они не знают, что Рок прислан акулами, чтобы усыпить бдительность жителей и захватить их дом.

Где смотреть: МирУкраина

Расписание сеансов в афише Луганска


О всех концертах, дискотеках, вечеринках, фестивалях и флешмобах, который происходят в Луганске, вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Присоединяйтесь к нашим группам "Вконтакте" и "Фейсбуке"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях