"Виномания" - лучший друг на свадьбе

Новость - Досуг и еда - "Виномания" - лучший друг на свадьбе

Новость - Досуг и еда - "Виномания" - лучший друг на свадьбе

Досуг и еда
08 мая 2013 16:57

Магазин "Виномания" открылся в Луганске в 2010 году и уже более трех лет радует ценителей качественных алкогольных напитков. Наши покупатели имеют возможность и приобретать алкоголь по самым низким ценам, и участвовать в дегустациях, которые проводят наши сомелье и виноделы из разных стран.

Посещение дегустаций - это возможность не только попробовать напитки, но также узнать много нового о виноделии и спиртных напитках разных стран. Немаловажно то, что основная часть товара – это наш прямой импорт и мы даем не только самые низкие цены на него, но и гарантируем аутентичность этих напитков. Для постоянных покупателей действуют специальные цены, что позволяет экономить до 15 % при покупке в нашем магазине.

"Виномания" - лучший друг на свадьбе фото

Фото winemania.com.ua

На полках магазина находится порядка 4000 наименований товара. И это не только вино. Около трети — это крепкий алкоголь(виски, коньяки, водка, бренди, ликеры и настойки и многое другое). Коллекция виски в магазине "Виномания" самая большая в Луганской области. За время работы сильно расширился отдел гастрономии и теперь мы можем порадовать наших покупателей свежими деликатесами со всего света. И все таки наше основное направление — это вино. Мы предлагаем его на любой вкус и на любой кошелек. У нас можно приобрести качественное вино и за 40 гривен. Политика нашего магазина — мы продаем то, что пьем и едим сами. Вся продукция, которая попадает на полки проходит строгий отбор. Отбор осуществляет главный дегустатор нашего магазина Наталья Владимировна Меженская, которая проходила обучение на многих предприятиях за рубежом. В этом году у нас открылся второй магазин в городе Северодонецке. Мы становимся ближе к нашим покупателям по всей области.

"Виномания" - лучший друг на свадьбе фото 1

Фото winemania.com.ua

У нас есть специальные предложения для людей, покупающих алкоголь на торжественные мероприятия , будь то день рождения или свадьба. Свадьба — это такое мероприятие, где говорится множество тостов и, соответственно, пьется много алкоголя. И качество покупаемых напитков должно быть на высоте. Поэтому покупать алкогольные напитки нужно в вызывающих доверие магазинах, где контролируют качество покупаемого товара, его перевозку и условия хранения. Часто слышим вопрос — какой алкоголь приобрести на свадьбу, как выбрать оптимальное соотношение крепкого алкоголя и вина? Попробуем ответить на этот непростой вопрос.

Первое на чем нужно остановиться — это игристое вино. Его традиционно поднимают в честь молодых. Во время церемонии росписи, да и во время праздничного застолья многие предпочитают этот напиток. Поэтому игристое берется из расчета одной бутылки на двух гостей.

Далее — вино. Его пьют примерно 50 на 50 (белое и красное). Поэтому нужно делать расчет одна бутылка на трех гостей. Не нужно также забывать и о розовом вине, это может стать прекрасной альтернативой для Ваших гостей.

Основные виды крепкого алкоголя на свадьбе- это коньяк (бренди) и водка.  Его также нужно брать пополам и из расчета 200-250 мл на человека. Другой алкоголь — вроде виски, настоек, ликеров — можно предложить в виде дижестивного варианта, организовав отдельную зону.

"Виномания" - лучший друг на свадьбе фото 2

Фото winemania.com.ua

Итак, основываясь на вышесказанном, подведем итог. На 100 гостей Вам будет необходимо: примерно 50 бутылок игристого вина, 15-20 бутылок белого вина и 15-20 бутылок красного вина, и около  35-40 бутылок крепкого алкоголя, объемом 0,5 л.

Конечно эти цифры не являются окончательными и должны варьироваться в зависимости от предпочтений Ваших гостей и от предложенного меню. Однако могут использоваться как основа для расчетов.

Приятных Вам праздников.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях