Как Луганск отпразднует День независимости

С 18:00 на Театральной площади города начнется праздничный концерт
Фото pozitiffspb.ru

С 18:00 на Театральной площади города начнется праздничный концерт Фото pozitiffspb.ru

Досуг и еда
21 августа 2010 16:56

Начнется празднование с фестиваля "Street Conference", в рамках которого пройдет конкурс граффити на патриотическую тематику, вступления хип-хоп коллективов и молодежная дискотека.
Марафон "Семейные старты" стартует в 18:00 от здания горисполкома. Колонна детей от 2 до 12 лет вместе с родителями пройдут по улице Коцюбинского до Театральной площади. На финише детей-участников ожидают призы и подарки.
С 19:00 до 20:00 состоятся развлекательные мероприятия в сквере имени Героев ВОВ. Здесь будут расставлены столы для настольного тенниса, а также для игр в шахматы и шашки. Для желающих луганскими гроссмейстерами будут проведены сеансы одновременной игры. Там же с показательными выступлениями выступят спортсмены по восточным видам единоборств. В это же время на Театральной площади для детей будет организован детский спортивный праздник на электромобилях и роликовых коньках "Веселые старты", пишет http://cxid.info/74216.html
С 18:00 на Театральной площади города начнется праздничный концерт и молодежная развлекательная программа, а в 21:00 – праздничная феерия.
Напомним, из-за траура Мелитополь не будет праздновать День независимости.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях