Тема Лебедев едет разбираться с Луганском

Тема Лебедев едет в Луганск. Фото: lichnosti.net

Тема Лебедев едет в Луганск. Фото: lichnosti.net

Досуг и еда
13 июня 2013 17:07

Тема Лебедев уже давненько интересуется самым восточным областным центром Украины, в мае он попросил луганских пользователей высказать свое мнение по поводу родного города, а также рассказать с чем он ассоциируется.

Луганчане не заставили Тему долго ждать ответов - 13 страниц комментариев в основном с не самыми приятными словами можно прочитать в ЖЖ Артемия Лебедева. Видимо, блогер все-таки решил заняться нашим брендом... Впрочем, нашим корреспондентам выяснить это не удалось. Его страничка пестрит искроментным юмором: специально для журналистов там есть ссылочка...

Немного позитива от Темы Лебедева: "Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. К сожалению, Артемий Лебедев не сможет дать вам интервью или принять участие в вашей программе".

До свидания.

Тема Лебедев едет разбираться с Луганском фото

Vgorode.ua напоминает, что бренд Луганска утвердили в январе. В его основу вошел символ города - цветущий абрикос. Эта тема вызвала много комментариев в социальных сетях - как положительных, так и не очень. Один луганский блогер даже показал, как этот бренд используют на порносайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях