Гороскоп на 26 сентября: что готовят звезды для луганчан

Гороскоп на сегодня. Фото: subscribe.ru

Гороскоп на сегодня. Фото: subscribe.ru

Досуг и еда
26 сентября 2013 07:52

Овен. Достаточно противоречивый день. Вероятны успехи в творчестве и профессиональной сфере, но материальные доходы под большим вопросом.

Телец. Завершение одной работы неизбежно влечет за собой разговоры о "громадье планов" на будущее. Постарайтесь никому ничего не наобещать.

Близнецы. Четверг, что горный перевал, но обстоятельства с вами дружат. Сконцентрируйтесь на главном и не отвлекайтесь на мелкое и суетное.

Рак. Проявленная вами инициатива и активность уже принесли первые плоды. И теперь перед вами широкий выбор того, чем стоит заняться далее.

Лев. Оптимизма вам не занимать. А успешное завершение дел способствует приливу сил. Похвалите себя и побалуйте какими-либо диковинками.

Дева. Неторопливым шагом вы успели там, где другие торопились и часто сбивались с пути. Работа выполнена, мечтайте, творите, созидайте!

Весы. Непростой день, но не следует сильно переживать и впадать в пессимизм. Вместо того чтобы хмуриться и страдать, просто улыбнитесь.

Скорпион. Энергетика вашей личности способна "свернуть горы". Направьте ее в мирное русло - проведите встречи за чашечкой ароматного кофе.

Стрелец. Терпение и еще раз - терпение. Нынешний день может быть нервным и достаточно проблемным. Так что эмоции лучше "держать в узде".

Козерог. Калейдоскоп событий не завершается никогда. Если что-то не получилось, не торопитесь догонять и наверстывать. Сохраняйте свои силы.

Водолей. Подведите небольшие итоги проделанного. Если что-то не так, не занимайтесь самообманом и самоуспокоением, обратитесь за помощью.

Рыбы.  Обострение отношений и создание некоторых проблемы в вашей личной жизни. Скорее всего, вас просто "не услышат".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях