Кинопремьеры в городе: зрелищный "Сталинград" и триллер "Пленницы"

Фото: www.kinopoisk.ru

Фото: www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
10 октября 2013 17:18

Философы: Урок выживания 

Страна: США, Индонезия

Жанр: фантастика, триллер

Длительность: 107 мин.

Режиссер - Джон Хаддлс

В ролях: Джеймс Д’Арси, Софи Лоу, Дэрил Сабара, Фредди Строма, Риз Уэйкфилд, Бонни Райт, Майя Митчелл, Эрин Мориарти, Джейкоб Артист, Кэти Финдлей и др.

В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались.

Где смотреть: Украина 

Расписание сеансов в афише Луганска

Пленницы 

Страна: США

Жанр: триллер, драма, криминал

Длительность: 02:26

Режиссер - Дени Вильнёв

В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Белло, Терренс Ховард, Мелисса Лео, Пол Дано, Дилан Миннетт, Зои Борд, Эрин Герасимович и др.

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Где смотреть: Мир

Расписание сеансов в афише Луганска

 

Сталинград

Страна: Россия

Жанр: военный, драма, боевик

Длительность: 135 мин.

Режиссер -Фёдор Бондарчук

В ролях: Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Хайнер Лаутербах, Олег Тилькин и др.

1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие левобережье Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

Где смотреть: УкраинаМир, Луч

Расписание сеансов в афише Луганска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях