Новость - Досуг и еда - Присоединяйся к поющей тусовке - не заскучаешь!
Если поговорка "Люблю повеселиться, особено поесть" - твой девиз, то караоке-бар тебя не разочарует. В меню найдешь блюда европейской, итальянской, японской кухни. Можно, к примеру, заказать ароматную пиццу из печи на дровах, гриль или шашлык. Расслабься в дыму кальяна. А захочешь угостить девушку коктейлем - в твоем распоряжении огромный ассортимент. Перепробовать все и насытиться не получится - каждую неделю повар выдумывает новое блюдо.
Если ты пришел в караоке-бар, чтобы напеться всласть, то огромное помещение (220 квадратных метров), заполненное веселой молодежью, заставит почувствовать себя настоящей звездой! Твой голос зазвучит новыми красками в аккомпанементе профессионального освещения, звука и бэк-вокала.
Не хочешь петь или слушать как кто-то поет? Смотри футбол - в зале транслируют матчи на больших экранах. Или сиди в интернете - здесь бесплатныйWi-fi.
Сюда можно прийти большой компанией: караоке-зал рассчитан на 30 мест, еще 60 человек могут расположится на веранде, и десяток друзей - у барной стойки. Зал часто арендуют для свадеб, корпоративов и банкетов.
Время работы:
по будням: с 15:00 до 3:00
пятница, суббота: с 15:00 до 6:00
Телефон: 095 3019714
Страничка "Тусовки" в "Контакте": https://vk.com/tusovka_lugansk