Гороскоп на 28 октября

Гороскоп на день. Картинка с сайта scenicreflections.com.

Гороскоп на день. Картинка с сайта scenicreflections.com.

Досуг и еда
28 октября 2013 05:34

КОЗЕРОГ. Сегодня очень хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя в самом выгодном свете или создать некую базу для будущего финансового взлета. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

ВОДОЛЕЙ. День связан с преобразованиями космических энергий. Вероятны вялость, приступы раздражения, революционные настроения и ослабление защитных сил организма. Не стоит экспериментировать, строить неосуществимые планы, стремиться сломать весь уклад жизни. Вероятен небольшой стресс, после которого в душе вновь воцарится мир и спокойствие и вы сможете реально оценить сложившуюся ситуацию.

РЫБЫ. День символизирует открытия, переработку информации, освоение нового. Но не стоит ждать скорых результатов. Вероятно, что ваше финансовое положение окажется недостаточно надежным. Успех ваших начинаний будет зависеть от духовных и материальных накоплений всего года. Несмотря ни на что, сохраняйте оптимизм и бодрость духа.

ОВЕН. Возможно, сегодня женщинам-Овнам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые сегодня захотят сделать мужчины-Овны, окажутся удачными.

ТЕЛЕЦ.  Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вы почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности. Хорошо заводить новые знакомства - вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Однако планеты советуют не терять голову. Не исключено, что кое-кто может превратно истолковать вашу откровенность и великодушие.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Мужчинам-Близнецам предстоит встреча с приятными людьми. Не сомневайтесь в их искренности. Женщинам-Близнецам хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов.

РАК. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку. Ваши чувства будут противоречивыми: возрастающая беспричинная тревога будет сменяться приподнятым настроением.

ЛЕВ. Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие проблемы ускользнули от вашего внимания или излишняя самоуверенность мешает реально оценить положение. Во второй половине дня не исключены новые интересные деловые знакомства.

ДЕВА. Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вы ощутите легкость и непринужденность, почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Однако планеты советуют не терять голову. Не исключено, что кое-кто может превратно истолковать вашу откровенность и великодушие. Возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности.

 ВЕСЫ. День обмана, лживых обещаний, нарушений договоренности. Возможны крупные финансовые потери или крах всей деятельности. Разберитесь в своих отношениях с партнерами, коллегами. Пересмотрите планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания.

СКОРПИОН. День связан с самозащитой, борьбой интересов. Помните, что новые дела и начинания во всех сферах жизни даются не так уж легко. Рекомендуется объективная оценка происходящего. Возможно, что в скором времени вы ощутите выгоду от задуманного. Но не рассчитывайте на безоговорочный успех в денежных вопросах. Вечер проведите в кругу семьи и наладьте отношения с близкими.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный день. Женщинам-Стрельцам хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть всеми своими талантами, показать себя в выгодном свете. Звезды предупреждают мужчин-Стрельцов: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, работы с электроинструментами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях