Гороскоп на 30 октября

Прогноз для всех знаков. Фото: joinfo.com

Прогноз для всех знаков. Фото: joinfo.com

Досуг и еда
30 октября 2013 07:00

КОЗЕРОГ. Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет удачу. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Паук во сне — расторжение брака или болезнь.

ВОДОЛЕЙ. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. У многих Водолеев возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. Рекомендуется посетить храм, проявлять милосердие, заботу о нуждающихся детях и стариках, выполнять просьбы.

РЫБЫ. День удачный для творчества и контактов с самыми близкими людьми. Благоприятные тенденции предыдущего дня найдут свое выражение и сегодня. Чувства многих Рыб приобретут большую глубину и яркую окраску. Посвятите этот день семье и близким родственникам. Постарайтесь сделать для них много приятного. Не скупитесь на подарки и комплименты. Пораженным Рыбам рекомендуется держать себя в руках и не выходить за обычные рамки поведения.

ОВЕН. Вероятные конфликты или недоразумения отнимут часть энергии. Не исключено, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Благоприятный день для представителей творческих профессий. Бизнесменам рекомендуется довести до конца ранее начатое дело. Возможно, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и твердость.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день для мужчин-Тельцов творческих профессий. Вероятно, они будут в центре всеобщего внимания и с необыкновенной легкостью смогут получить то, что раньше казалось недоступным. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Женщинам-Тельцам звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку и что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и выносливость.

БЛИЗНЕЦЫ.  Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Близнецов, занятых в сфере бизнеса. Жизненный потенциал снижен, вероятны усталость, депрессия. Звезды рекомендуют найти союзников или разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и твердость.

РАК. Сегодня вас ожидает эмоциональный подъем. К сожалению, возможны неприятности на работе. Не пугайтесь критической ситуации, которая может неожиданно возникнуть и в личной жизни. Не беритесь за то, о чем вы не имеете полного представления, чтобы потом не пришлось разочаровываться; лучше перенесите исполнение задуманного на ближайшее будущее.

ЛЕВ. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и отвагу. Вероятно, ваша потребность в признании и лидерстве создаст вам много проблем. Возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на здоровье: с болезнью не стоит шутить.

ДЕВА. Благоприятный день для представителей творческих профессий. Вы не должны пропустить этот благоприятный период для работы; творчества и контактов с самыми близкими людьми. Бизнесменам рекомендуется разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и выносливость. Возможна финансовая поддержка. Дома царит полное взаимопонимание.

ВЕСЫ. Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Хорошо заводить новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов. Вероятно, что именно сегодня вы почувствуете некоторую усталость и неудовлетворение от сделанной работы. Постарайтесь найти поддержку у близкого человека.

СКОРПИОН.  День активизации Высших сил. Вы почувствуете приток энергии, желание реализовать себя в чем-то новом. Ваш творческий потенциал откроет перед вами широкие возможности, что благоприятно скажется на атмосфере в семье. Посвятите день детям. Вы получите огромное удовольствие от общения с ними.

СТРЕЛЕЦ. Неблагоприятный день. Звезды рекомендуют не проявлять активности и разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца начатое дело. Возможно, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить сообразительность и быстроту реакции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях