Хэллоуин в Луганске: обзор всех вечеринок, флешмобов и концертов

Новость - Досуг и еда - Хэллоуин в Луганске: обзор всех вечеринок, флешмобов и концертов

Новость - Досуг и еда - Хэллоуин в Луганске: обзор всех вечеринок, флешмобов и концертов

Досуг и еда
30 октября 2013 14:03

Полная Афиша Луганска - клубы, выставки, спорт, флешмобы, тренинги

Дорогие читатели!  Пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

В честь древнего праздника в луганских клубах проводят настоящий марафон костюмированных вечеринок с веселыми конкурсами и призами. Так, в ночь, накануне Дня всех святых, party bar "Saxar" приглашаеn тебя окунуться в мрачную атмосферу самой страшной ночи в году.

В программе: вакханалия кошмаров, шабаш ведьм, собрание полтергейстов и призраков и, конечно, почетные гости - вампиры и зомби. 

Вечеринка начнется 31 октября, в 21.00. Леди на 100% в тематическом костюме до 22:00 - бесплатно, после 22:00 - 30 гривен, без костюма - 30 гривен всю ночь. Парни - 60 гривен. 

Подобная вечеринка будет проходить и в "Опере". Здесь будут пускать исключительно в тематических костюмах, в программе: Igla, Den Rakovsky. Начало в 22.00. вход 40 гривен.

В "Гагарине" в самую страшную ночь года, будут разгонять нечистую силу хорошим настроением, песнями и танцами, вкусными коктейлями и безбашенными костюмами. Кстати, в костюмах halloween-style, а так же с прикольной акваграфией вход бесплатный. Комплимент от вампиров на входе - Кровавая Мери (ммм).

Также в этот день на Театральной площади состоится концерт "Мы едины!".  Там выступят группы "Чайф", "Скай", "Братья Карамазовы" и "Разные люди". Начало концерта в Луганске – 31 октября, 18.00.

Хэллоуин в Луганске: обзор всех вечеринок, флешмобов и концертов фото

Коллаж lg.vgorode.ua.

Осенний бал нечести планируется в арт-кафе "Донбасс" 31 октября. Начало - в 19.00.  Принимают, развлекают и награждают гостей Мартиша и Гомес. Весь вечер будут работать "вампиры по вызову", только позвони - исполнят любое твое тайное желание (вампир-эскорт только для совершенолетних).

Кроме этого, в программе салон потомственной темновидящей гадалки мадмуазель Оксиген. Предсказывает судьбу, снимает порчу, сглаз с последующим кодированием, ремонтирует электрочайники, утюги, купит волосы и ногти дешево. Гостям обещают кровавое меню и реки ядовитого глинтвейна. Например, глинтвейн "Молодая кровь Дракулы" по 15 гривен порция.

Завтра в 17.00 луганчанам со слабым сердцем возле сквера Памяти лучше не проходить. И тем более там не гулять! Флешмоб "Helloween In Lugansk 2013" стартует именно в этом месте. 

Хэллоуин в Луганске: обзор всех вечеринок, флешмобов и концертов фото 1

 

Все о "Хэллоуине" в Луганске: что приготовить, как одеться, что подарить - в нашей спецтеме!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях