Диагностический центр компьютерной томографии

Новость - Досуг и еда - Диагностический центр компьютерной томографии

Новость - Досуг и еда - Диагностический центр компьютерной томографии

Досуг и еда
07 ноября 2013 11:19

На сегодняшний день трудно себе представить отрасль медицины, где мультиспиральная компью­терная томография может быть бесполезной. Важно то, что метод МСКТ дает информацию об индивидуальном строении либо патологических изменениях в органах, которые невозможно диагностировать, используя  другие методики.

Диагностический центр компьютерной томографии фото

Оборудование - только самое новое.  

Показания к компьютерной томографии очень обширны. Если говорить коротко, то это боль (головная боль, боль в позвоночнике, грудной клетке, брюшной полости и т.д.), нарушение функции различных органов и систем. А еще – острые состояния: травмы, нарушение мозгового кровообращения, острый живот (аппендицит, острый панкреатит и т.д.). МСКТ широко используется в онкологии: это выявление первичной опухоли, определение стадии болезни и контроль лечения. Исследование сосудов (головного мозга, грудной и брюшной полости, конечностей) дает уникальные результаты, которые невозможно получить при любых других вариантах обследования.

Также проведения компьютерной томографии требуют неоднозначные заключения предыдущих исследований (рентгенографии, УЗИ и другое).

Современное оборудование, которое установлено в компании – мультиспиральный КТ­сканер фирмы Siemens Somatom Emotion 16 – это всего 50% успеха. Остальные 50% – персонал, который работает на этом оборудовании и делает это качественно. В диагностическом центре собралась команда профессионалов, имеющих специальную подготовку и опыт в диагностике патологий различных органов и систем.

Диагностический центр компьютерной томографии фото 1

У нас работают профессионалы.  

Наши врачи на высоком уровне проведут исследование любой степени сложности, помогут разобраться в проблеме, которая, возможно, давно Вас беспокоит.

Результаты исследования выдаются пациенту в виде протокола с заключением и изображений на пленке, а также на СD/DVD­диске.

Мы находимся по адресу:

Красный Луч, ул. Комсомольская, 1а, больница им. "Известий",рядом с приемным отдилением, тел. 050 672-93-89, 098-208-49-14

Лицензия  МОЗУ АЕ № 282560 от 11.09.2013  

Свердловск, улица Пирогова, 2е, ЦГБ, 1 этаж хирургического отделения.

Телефоны: 0981765091, 0954155466

Лицензия: МОЗУ сер. АД №064359 от 02.08.2012 г.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях