Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab

Новость - Досуг и еда - Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab

Новость - Досуг и еда - Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab

Досуг и еда
14 ноября 2013 10:46

В настоящее время купить шампунь, духи или декоративную косметику — не проблема. Но так ли они эффективны? Ведь жидкость, сделанная для массоового потребителя и разлитая в "эконом-упаковки" редко содержит натуральные компоненты. Может быть, потому эффект от такой косметики минимальный? То же самое и с духами — за приятный аромат мы отдаем немалую сумму денег, но запах развеивается уже после нескольких часов.

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab фото

Секреты восточных красавиц теперь доступны луганчанкам

Настоящие восточные запахи отличаются своей силой и стойкостью, благодаря использованию всевозможных растительных концентратов. Нанеся их на запястье, можно ощущать стойкий аромат еще долго. А все потому, что в их состав входят действительно натуральные компоненты (пачули, нероли, кедр, сандал, мирра, ладан и прочее), а дополняют и усиливает их афродизиаки - мускус и амбра, которые хорошо впитываются в кожу. Оба вещества имеют животное происхождение: мускус вырабатывается растениями и животными, а амбра образовывается в пищеварительном тракте кашалотов. Никакой "химии", вредной для здоровья! Стойкость маслянных духов - одно из главных преимуществ. Некоторые концентраты человек может ощущать даже через  несколько дней после их использования. Одной капли хватает на 10 часов!

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab фото 1

Сам флакон - уже произведение искусства!

Не удивительно, что вещества, которые вырабатывают животные для выживания в дикой природе, иделально подходят для лечения и устранения проблем человека. Например, жители мегаполисов в последнее время страдают от сильной потери волос. Многие перепровобовали дорогущие средства из рекламы и дешевые народные способы, но ничего не помогло. Оказывается, есть еще одно средство: масло для укрепления и роста волос с ядом, жиром кобры и настоянное на масле шиповника.

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab фото 2

Масло для волос для укрепления и роста

Кроме того, многие молодые люди стали рано седеть: постоянные стрессы и плохая экология вредят красоте и отбирают годы жизни. От преждевременной седины и выпадения волос нужно пользоваться маслом для укрепления волос с амлой.

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab фото 3

Амла стимулирует рост волос, предотвращает преждевременное выпадение и седину.

Если у вас есть другие проблемы, которые можно решить с помощью косметики — приходите в магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab. Любезные и по-восточному мудрые продавцы найдут решение вашей проблеме и помогут подобрать косметику или аромат, который подходит именно Вам!

Адрес: Луганск, Ленинский район,  квартал Димитрова, 22 

Телефон+38 099 401-61-17;  +38 095 050-18-81 

Сайт: http://safeenaalarab.ucoz.com

Режим работы: без выходных  с 10:00 до 18:00

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab фото 4

Магазин арабской косметики и парфюмерии Safeena al Arab.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях