Как не есть сладкого, вкусного и калорийного?

Фото с сайта mirfactov.com

Фото с сайта mirfactov.com

Досуг и еда
28 января 2014 11:44

Зачастую проблема лишнего веса - глубоко психологическая, и такими экспресс-методами как жесткая диета или изнуряющая тренировка ее не решить. Согласитесь, вы уже пытались ограничить себя в еде и изо всех сил бегали и качали пресс. И что в итоге? С трудом сброшенные 5 килограмм после новогодних праздников вернулись к вам десятью новыми лишними кило. Так происходит потому, что люди не могут сами отказаться от вредных для организма продуктов навсегда. Чтобы упорядочить свое питание, необходим правильный психологический настрой, создать который позволяют психотерапевтические методы лечения.

Для того, чтобы понять, нужна ли вам помощь, доктор клиники "Благодар" предлагает короткий тест. Отвечайте только "да" или "нет" на следующие вопросы.

1. Вы все едите с хлебом.

2. В конце каждой трапезы обязательно лакомитесь десертом.

3. Вы наедаетесь на ночь.

4. Вы ешьте, когда вам плохо - морально или физически.

5. В вашей семье принято отмечать все праздники за столом с множеством блюд.

Если вы ответили на все или большинство вопосов утвердительно, значит, вы, как и сотни других людей являетесь заложником пищевых привычек, сформированных еще в детстве - родителями или воспитателями детских садов.

В итоге, теперь вы привыкли есть не тогда, когда голодны, а когда того требует привычка. Естественно, что после того, как в организм поступают каллории, в которых он не нуждается, человек начинает набирать лишний вес.

Главными причинами ожирения украинцев являются неправильное питание, малоподвижный образ жизни и нехватка в организме йода. Большинство из нас прекрасно осознают причины появления своих лишних килограмм, только вот что теперь с этим делать? Если перед сном вам не дает покоя мысль о том, что где-то в холодильнике лежат конфеты или жареное мясо, и при этом вы страдаете от того, что никак не удается похудеть - пора обращаться к профессионалам.

Медицинский центр "Благодар" эффективно поможет побороть ожирение. Без вреда для здоровья вы сможете за сравнительно короткий срок скинуть до 20 килограмм. Кроме того, врачи специализируются на лечении от вредных привычек - табакокурения и алкоголизма и даже игромании. Ожирение лечат по методу Смелова или кодированием. Метод Смелова заключается в том, что пациенту с помощью гипноза внушают мысль о том, что он может довольствоваться малым количеством пищи. После сеансов у человека снижается чувство голода, и как следствие любую низкокалорийную диету он переносит без мучений. За то время, пока кодирование в силе, человек привыкает есть меньше, при чем происходит это как за счет психологического фактора, так и за счет физиологического "сжатия" желудка.

Лицензия №601338 серия АI от 05.05.11 года. 

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (0642) 72-03-50, (096) 802-50-16, (050) 28-44-553, (063) 22-61-507

Адрес центра: Луганск, улица Советская, 75.

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях