"Мастер Шеф" в Луганске: на конкурс можно принести даже шаурму

Новость - Досуг и еда - "Мастер Шеф" в Луганске: на конкурс можно принести даже шаурму

Новость - Досуг и еда - "Мастер Шеф" в Луганске: на конкурс можно принести даже шаурму

Досуг и еда
07 февраля 2014 16:13

Как принять участие

Напомним, что кастинг будет проходить в ВНУ им Даля, (Квартал Молодежний, 20-а, синий корпус.) Участвовать могут все желающие старше 18-ти лет.  Подать  заявку можно заполнив анкету на официальном сайте СТБ. А  Подтвердить принята ли ваша анкета можно по телефону 0-800-508-777.

Кастинг будет проходить  целый день. В 9:00 участники проходят регистрацию. Для этого обязательно взять с собой паспорт.  Затем конкурсанты будут показывать свои работы в порядке живой очереди вплоть до 19:00. Поэтому если участник приходит в 10 утра, презентация его блюда может состоятся лишь через пару часов.  

В ТЕМУ:Vgorode.ua информирует: где проведут кастинг "Танцуют все"-2014

Организаторы сообщают, что количество людей, которые зарегистрировались для участия в кастинге всегда отличается от реального числа конкурсантов.  Многие из подавших анкету могут не прийти.

Как пройти кастинг

Участнику кастинга "Мастер шеф" необходимо принести готовое блюдо.Организаторы напоминают, что не нужно брать собой дополнительную посуду или какие-либо продукты-ингредиенты. Конкурсанты будут не показывать сам процесс приготовления, а демонстрировать произведения кулинарии.

- Задача состоит в том, чтобы презентовать готовую работу как кулинарный шедевр. Неважно горячее у вас блюдо или холодное. Украсьте его красиво. Вы можете принести даже шаурму или сосиски. Но Вам необходимо сделать хорошую презентацию своего блюда.  Вам должны поверить, что так как вы готовите это блюдо – не приготовит никто другой, - рассказали Vgorode в отделе кастингов телекомпании СТБ.   

Справка от vgorode: Проект "Мастер-шеф" - это популярное кулинарное шоу телеканала СТБ. Суть его состоит в том, что 20 поваров-любителей соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежный приз 500 тысяч гривен. Кроме того победитель получает возможность обучаться в лучшей кулинарной школе Парижа - "Le Cordon Bleu".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях