Играют все: луганчан зовут на автоквест по "Иван Васильевичу"

Фото с сайта kinopoisk.ru

Фото с сайта kinopoisk.ru

Досуг и еда
25 февраля 2014 12:31

14 марта в 20:30 на Ярмарочной площади состоится автоквест по фильму "Иван Васильевич меняет профессию".

Предстоящая игра будет в теме "Ивана Васильевича". Авторы обещают, что она планируется в легком, развлекательном формате, а значит, идеально подойдет и для новичков, и для опытных команд.

Кстати, играть в автоквесты в Луганске становится все престижнее. Только представьте - в назначеный срок серьезные и взрослые луганчане собирются небольшими компаниями и играют в таких себе "казаков-разбойников": колесят по городу на автомобилях в поисках загадок, подключают всю свою ловкость, смекалку и находчивость, чтобы их разгадать, в общем - увлекаются как дети.

Организаторы же со своей стороны делают конкурсы с каждым разом все интереснее. Например, придумали новый жанр - темой каждой игры выбирать известный фильм.

Так, например, уже прошли игры по фильмам "Елки", "Джентльмены удачи", "Трансформеры", "Мальчишник в Вегасе", "Бумер" и "Брат-2". А для того, чтобы превратить ожидание начала игры в увлекательное шоу, организаторы часто предлагают своим участникам сделать косплей по фильму: выбирается несколько кадров, которые участники должны повторить как можно точнее, сфотографировать и выложить для всеобщего голосования. Победители пре-квеста получают право на бесплатную игру.

В тему: Луганчане пародируют фильмы, чтобы бесплатно поиграть в квест

Что нужно? Автомобиль - один на команду, и отличная сообразительность. Ни физподготовка, ни спецоборудование не требуется.

Как зарегистрироваться на игру

Регистрация как правило проходит онлайн. Цена участия зависит от того, насколько быстро вы зарегистрируетесь и составляет около 150 гривен.

Играют все: луганчан зовут на автоквест по "Иван Васильевичу" фото

 


Что еще интересного планируется в городе? Смотрите полную афишу Луганска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях