Холостяк 4 на СТБ: участница из Луганской области сорвала финал программы

Церемония роз второго тура неожиданно оборвалась. Скриншот видео СТБ.

Церемония роз второго тура неожиданно оборвалась. Скриншот видео СТБ.

Досуг и еда
15 марта 2014 12:33

15 марта на телеканале "СТБ" состоялась трансляция второго эпизода шоу "Холостяк". Суть проекта состоит в том, что главный герой - Холостяк - должен выбрать из множества красавиц одну девушку. 

Чтобы ближе познакомить участников, сценаристы назначают им свидания в самых живописных и экзотических уголках мира, ставят в такие условия, что они борются со страхами, преодолевают экстремальные задания и открываются друг другу. Съемки второго эпизода проходили во Вьетнаме. 

В тему: Холостяк 4 на СТБ: кто представляет Луганскую область

Холостяк 4 на СТБ: участница из Луганской области сорвала финал программы фото

Краснодонская красавица совершила неожиданный поступок

Напомним, что в числе претенденток на серце 30-летнего холостяка Константина Евтушенко есть жительница Луганской области - 24-летняя Анна. До сих пор девушке ни разу не удалось пообщаться с героем проекта наедине. И даже несмотря на то, что она выборола право на индивидуальное свидание, справившись с одним из заданий конкурса, рандеву так и не состоялось - другая девушка увела Холостяка на свидание-сюрприз. 

По правилам проекта с каждым эпизодом количество претенденток уменьшается. В конце каждого эпизода проходит Церемония роз, на которой Холостяк вручает цветок только тем, с кем хочет продолжить знакомство. Впервые за существование проекта Церемония роз была нарушена пассажем Анны - опасаясь того, что ей не достанется роза, девушка решила использовать право на индивидуальное свидание прямо во время отбора в следующий тур. Вследствие чего финал второго эпизода остался открытым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жизнь продолжается: что происходит в семьях горожан

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях