Отель-клуб "Аустрия": беседы у камина на разных языках, танцы и званые обеды

Новость - Досуг и еда - Отель-клуб "Аустрия": беседы у камина на разных языках, танцы и званые обеды

Новость - Досуг и еда - Отель-клуб "Аустрия": беседы у камина на разных языках, танцы и званые обеды

Досуг и еда
24 марта 2014 10:15
Автор: Юлия Булыга

Отель-клуб "Аустрия" - новое, уникальное в своем роде заведение с множеством функций. Уютный двухэтажный дом в центре города сочетает в себе лингвистическую и хореографическую школу, ресторан и отель, клуб по интересам и просто заведение для друзей. На первом этаже располагается каминный зал, кухня, банкетный зал и хореографическая студия. А на втором - мини-отель на четыре комнаты.

В "Аустрии" приятно отдыхать в уютной и элегантной атмосфере, можно заводить новые знакомства, общаться, развлекаться и отмечать праздники. Каждый гость чувствует себя как дома. Посетителям гарантировано достойное окружение: несмотря на ценовую доступность, в отеле не будет случайных личностей, ведь это именно клуб друзей - вход возможен только при наличии клубной карты.

"Do you speak..."?

Многие из нас изучают иностранные языки в течении долгих лет. Некоторые обладают неплохим словарным запасом и знают основы грамматики. Но как только приходится применять знания на практике - все слова и правила куда-то улетучиваются, а вместо них приходит смущение и неловкость. Причиной тому - отсутствие языковой практики.

В "Аустрии" можно повстречаться с носителями различных языков в непринужденной обстановке.  Планируется, что иностранные гости, поселившиеся в отеле, будут посещать вечера английского, немецкого и французского, чтобы пообщаться с горожанами.  По понедельникам будут беседовать на немецком, по  вторникам – на французском, а по средам – на английском. За час до вечеринок можно посетить лингвистический урок, а прямо в ходе разговора - попросить помощи кураторов и модераторов, которые помогут подобрать нужные слова и мягко исправят ошибки.

Занятия и развлечения для детей

Пока родители заняты своим образованием или увлекательной беседой на непринужденные темы, дети могут поиграть в отдельной комнате. Скучать не придется: в распоряжении ребят будут современные настольные игры (например, лото, мафия, менеджер и твистер) и многофункциональный Smart-TV с огромным выбором мультфильмов.  

В  доме оборудован профессиональный танцкласс для занятий бальными танцами. Благородное искусство поможет вашему малышу развить гибкость и приобрести красивую осанку.  

Пространство для широчайшего спектра возможностей

В "Аустрии" можно провести любой банкет. Причем, выбор меню остается за вами: воспользуйтесь услугами повара или приготовьте все сами. Комфортно будет и деловым людям: к вашему распоряжению зал переговоров и вся необходимая оргтехника.  

Компания старых друзей, ностальгирующая по песням под гитару у костра, может снова собраться благодаря "Аустрии". Вкусные шашлыки, звук потрескивающих поленьев в камине, качественный алкоголь по розничным ценам вернут вас в былые времена. 

А если засидитесь - к вашему распоряжению 4 комнаты в различных стилях: зима, весна, лето и осень. В случае необходимости мобильный персонал позаботится о том, чтобы ваша одежда была чистой и выглаженной в считанные часы.

В целом, концепция заведения будет постоянно меняться и развиваться. Добавятся новые направления, например, занятия по кулинарии и встречи с докторами медицины.

Контакты

Адрес: Луганск, улица Оборонная, 53 (остановка 5-я Школа).

Телефон: 72-83-41.

Сайт: www.austria.lg.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях