Взрослых луганчан зовут на "мультяшную" игру

Новость - Досуг и еда - Взрослых луганчан зовут на "мультяшную" игру

Новость - Досуг и еда - Взрослых луганчан зовут на "мультяшную" игру

Досуг и еда
24 марта 2014 16:05

В эту пятницу, 28 марта состоится игра, темой которой выбраны любимые мультфильмы. Уровень сложности - суперлегкий, поэтому игра будет идеальна для новичков. Игра начнется в 21:00, а завершится в 4:00. 

Что нужно для игры: специального обмундирования не требуется.  

Цена: 100 гривен. Для новых команд - 50 гривен.

Vgorode рекомендует отвлечься от негатива и тяжелых новостных потоков за чем-нибудь очень увлекательным. Таким, как игра в квест, например. Суть развлечения состоит в том, что участники разбиваются на команды по 7 человек, садятся в автомобили и колесят по городу, выполняя задания организаторов: ищут вопросы и ответы, включают смекалку, скорость и ловкость и обгоняют соперников. 

В Луганске такой способ времяпрепровождения уже набрал небывалые обороты. И неудивительно - в удобное время (после работы, но не отнимая выходных) вы получаете и хорошую компанию, и необходимую дозу адреналина, и чувство азарта погони. Игра чем-то напоминает дворовых "казаков-разбойников", только масштаб теперь огромен, а возможности за рулем практически не ограниченные. Женщины и мужчины носятся по городу в поисках "клада" и на несколько часов погружаются в детство. Иногда, как в эту пятницу, например, им в этом помогает даже сама тема игры - мультфильмы. А в прошлые разы участники удивляли всех актерскими способностями, ведь за креативные фотографии по мотивам выбранных организаторами фильмов, можно было выиграть право участвовать бесплатно. Как это было - смотрим здесь:

Луганчане пародируют фильмы, чтобы бесплатно поиграть в квест

Луганчане фотографируются с резиновой женщиной ради игры в квест

Играют все: луганчан зовут на автоквест по "Иван Васильевичу"

Взрослых луганчан зовут на "мультяшную" игру фото


Что еще интересного планируется в городе? Смотрите полную афишу Луганска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях